Расписание автобусов Волковыск Мосты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Волковыск Мосты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Волковыск Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волковыск — Лида Волковыск — Лида 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 09:20:00
Волковыск — Мосты Волковыск — Мосты 09-05-2021 12:40:00 09-05-2021 14:00:00
Волковыск — Лида Волковыск — Лида 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 17:40:00
Волковыск — Мосты Волковыск — Мосты 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 18:25:00
Брест — Щучин Брест — Щучин 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 19:05:00

Как добраться от остановки Волковыск до остановки Мосты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Лида, проходит расстояние между остановками Волковыск и Мосты за 40 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Мосты, который пройдет расстояние между остановками Волковыск и Мосты за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 12:40:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Мосты (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волковыск — :: 03-10-2018 12:40:00
Звёздная 03-10-2018 12:56:00 1 мин 03-10-2018 12:57:00 17 м
Кутники 03-10-2018 13:00:00 1 мин 03-10-2018 13:01:00 4 м
Неверовичи 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 3 м
Грицки 03-10-2018 13:06:00 1 мин 03-10-2018 13:07:00 3 м
Моисеевичи 03-10-2018 13:10:00 1 мин 03-10-2018 13:11:00 4 м
Струбница 03-10-2018 13:17:00 2 мин 03-10-2018 13:19:00 8 м
Копачи 03-10-2018 13:21:00 1 мин 03-10-2018 13:22:00 3 м
Пески 03-10-2018 13:26:00 5 мин 03-10-2018 13:31:00 9 м
Пески, дачи 03-10-2018 13:32:00 1 мин 03-10-2018 13:33:00 2 м
Ляда 03-10-2018 13:34:00 1 мин 03-10-2018 13:35:00 2 м
Пчелопредприятие 03-10-2018 13:37:00 1 мин 03-10-2018 13:38:00 3 м
Правые Мосты 03-10-2018 13:44:00 2 мин 03-10-2018 13:46:00 8 м
Мосты 03-10-2018 14:00:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Мосты. Время в пути между остановками Волковыск и Мосты около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Волковыск Мосты на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Волковыск Мосты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Волковыск Мосты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Волковыск Мосты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.