Расписание автобусов Волковыск Теолин, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:50первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Волковыск Теолин, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Волковыск Теолин, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 05:50:00 23-07-2019 06:03:00
Волковыск — Репля Волковыск — Репля 23-07-2019 06:00:00 23-07-2019 06:13:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 06:20:00 23-07-2019 06:33:00
Волковыск — Красносельский Волковыск — Красносельский 23-07-2019 06:50:00 23-07-2019 07:02:00
Волковыск — Россь, ж/д станция Волковыск — Россь, ж/д станция 23-07-2019 06:55:00 23-07-2019 07:10:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 07:05:00 23-07-2019 07:20:00
Волковыск — Дубовцы Волковыск — Дубовцы 23-07-2019 07:20:00 23-07-2019 07:31:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 07:45:00 23-07-2019 08:10:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 08:25:00 23-07-2019 08:40:00
Волковыск — Россь-2 Волковыск — Россь-2 23-07-2019 08:30:00 23-07-2019 08:42:00
Волковыск — Россь-2 Волковыск — Россь-2 23-07-2019 09:10:00 23-07-2019 09:22:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 09:55:00 23-07-2019 10:09:00
Волковыск — Россь, ж/д станция Волковыск — Россь, ж/д станция 23-07-2019 10:40:00 23-07-2019 10:53:00
Волковыск — Россь-2 Волковыск — Россь-2 23-07-2019 11:10:00 23-07-2019 11:25:00
Волковыск — Россь-2 Волковыск — Россь-2 23-07-2019 11:45:00 23-07-2019 11:58:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 12:00:00 23-07-2019 12:25:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 13:00:00 23-07-2019 13:17:00
Волковыск — Россь-2 Волковыск — Россь-2 23-07-2019 14:00:00 23-07-2019 14:12:00
Волковыск — Россь, ж/д станция Волковыск — Россь, ж/д станция 23-07-2019 14:30:00 23-07-2019 14:44:00
Волковыск — Репля Волковыск — Репля 23-07-2019 15:15:00 23-07-2019 15:28:00
Волковыск — Россь, ж/д станция Волковыск — Россь, ж/д станция 23-07-2019 15:50:00 23-07-2019 16:04:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 16:20:00 23-07-2019 16:42:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 17:15:00 23-07-2019 17:30:00
Волковыск — Дубовцы Волковыск — Дубовцы 23-07-2019 17:25:00 23-07-2019 17:39:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 18:15:00 23-07-2019 18:30:00
Волковыск — Россь, ж/д станция Волковыск — Россь, ж/д станция 23-07-2019 19:10:00 23-07-2019 19:23:00
Волковыск — Россь Волковыск — Россь 23-07-2019 20:10:00 23-07-2019 20:32:00

Как добраться от остановки Волковыск до остановки Теолин, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Дубовцы, проходит расстояние между остановками Волковыск и Теолин, поворот за 11 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Россь, который пройдет расстояние между остановками Волковыск и Теолин, поворот за 25 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Россь (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волковыск — :: 26-11-2018 07:45:00
Ятвезь 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 7 м
Новая Ятвезь 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 3 м
Колонтаи, поворот 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 2 м
Личицы 26-11-2018 07:59:00 2 мин 26-11-2018 08:01:00 4 м
Скураты 26-11-2018 08:02:00 1 мин 26-11-2018 08:03:00 2 м
Теолин 26-11-2018 08:06:00 2 мин 26-11-2018 08:08:00 5 м
Теолин, поворот 26-11-2018 08:10:00 1 мин 26-11-2018 08:11:00 3 м
Подроссь 26-11-2018 08:14:00 1 мин 26-11-2018 08:15:00 4 м
Пралеска 26-11-2018 08:16:00 1 мин 26-11-2018 08:17:00 2 м
Цементный завод 26-11-2018 08:19:00 3 мин 26-11-2018 08:22:00 5 м
Красносельский 26-11-2018 08:24:00 1 мин 26-11-2018 08:25:00 3 м
Россь 26-11-2018 08:30:00 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Россь. Время в пути между остановками Волковыск и Теолин, поворот около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Волковыск Теолин, поворот на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Волковыск Теолин, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Волковыск Теолин, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Волковыск Теолин, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.