Расписание автобусов Волковыск Краглевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:57первый рейс
  • 12:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Волковыск Краглевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Волковыск Краглевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Пинск Гродно — Пинск 19-06-2019 09:57:00 19-06-2019 13:23:00

Как добраться от остановки Волковыск до остановки Краглевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Давид-Городок, проходит расстояние между остановками Волковыск и Краглевичи за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 12:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Волковыск и Краглевичи за 3 ч. 26 мин. Время отправления в 09:57:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Пинск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 12-11-2018 08:05:00
Скидель 12-11-2018 08:34:00 4 мин 12-11-2018 08:38:00 33 м
Хартица 12-11-2018 08:48:00 1 мин 12-11-2018 08:49:00 11 м
Лунна 12-11-2018 08:59:00 1 мин 12-11-2018 09:00:00 11 м
Волпа 12-11-2018 09:14:00 1 мин 12-11-2018 09:15:00 15 м
Россь 12-11-2018 09:29:00 1 мин 12-11-2018 09:30:00 15 м
Красносельский 12-11-2018 09:36:00 1 мин 12-11-2018 09:37:00 7 м
Волковыск 12-11-2018 09:52:00 5 мин 12-11-2018 09:57:00 20 м
Изабелин 12-11-2018 10:12:00 1 мин 12-11-2018 10:13:00 16 м
Подороск 12-11-2018 10:29:00 1 мин 12-11-2018 10:30:00 17 м
Зиновичи 12-11-2018 10:40:00 1 мин 12-11-2018 10:41:00 11 м
Ружаны 12-11-2018 10:55:00 5 мин 12-11-2018 11:00:00 19 м
Юрчики 12-11-2018 11:17:00 1 мин 12-11-2018 11:18:00 18 м
Коссово 12-11-2018 11:30:00 1 мин 12-11-2018 11:31:00 13 м
Ивацевичи, ж/д вокзал 12-11-2018 11:53:00 30 мин 12-11-2018 12:23:00 52 м
Козики 12-11-2018 12:41:00 1 мин 12-11-2018 12:42:00 19 м
Святая Воля 12-11-2018 12:58:00 1 мин 12-11-2018 12:59:00 17 м
Телеханы 12-11-2018 13:14:00 1 мин 12-11-2018 13:15:00 16 м
Краглевичи 12-11-2018 13:23:00 1 мин 12-11-2018 13:24:00 9 м
Озаричи 12-11-2018 13:32:00 1 мин 12-11-2018 13:33:00 9 м
Валище 12-11-2018 13:40:00 1 мин 12-11-2018 13:41:00 8 м
Логишин 12-11-2018 13:47:00 3 мин 12-11-2018 13:50:00 9 м
Пинск, автовокзал 12-11-2018 14:30:00 — :: 40 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гродно — Пинск. Время в пути между остановками Волковыск и Краглевичи около 3 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Волковыск Краглевичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Волковыск Краглевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Волковыск Краглевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Волковыск Краглевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.