Расписание автобусов Волгодонск Орловский автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Волгодонск Орловский автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Волгодонск Орловский автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волгодонск — Сальск Волгодонск — Сальск 27-09-2021 14:30:00 27-09-2021 16:20:00
Волгодонск — Нальчик Волгодонск — Нальчик 27-09-2021 16:00:00 27-09-2021 18:32:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Волгодонск до остановки Орловский автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волгодонск — Нальчик, проходит расстояние между остановками Волгодонск и Орловский автостанция за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Волгодонск — Нальчик, который пройдет расстояние между остановками Волгодонск и Орловский автостанция за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Волгодонск — Нальчик (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгодонск — :: 27-09-2018 16:00:00
Зимовники, трасса 27-09-2018 17:20:00 12 мин 27-09-2018 17:32:00 1 ч 32 м
Орловский, автостанция 27-09-2018 18:32:00 5 мин 27-09-2018 18:37:00 1 ч 5 м
Пролетарск 27-09-2018 19:19:00 5 мин 27-09-2018 19:24:00 47 м
Сальск, автовокзал 27-09-2018 20:09:00 35 мин 27-09-2018 20:44:00 1 ч 20 м
Песчанокопское 27-09-2018 21:44:00 5 мин 27-09-2018 21:49:00 1 ч 5 м
Красногвардейское 27-09-2018 22:46:00 5 мин 27-09-2018 22:51:00 1 ч 2 м
Новоалександровск 27-09-2018 23:41:00 5 мин 27-09-2018 23:46:00 55 м
Армавир, автовокзал 28-09-2018 00:51:00 40 мин 28-09-2018 01:31:00 1 ч 45 м
Невинномысск, автовокзал 28-09-2018 02:55:00 5 мин 28-09-2018 03:00:00 1 ч 29 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 28-09-2018 04:52:00 5 мин 28-09-2018 04:57:00 1 ч 57 м
Пятигорск, автовокзал 28-09-2018 05:42:00 15 мин 28-09-2018 05:57:00 1 ч 0 м
Баксан 28-09-2018 06:57:00 5 мин 28-09-2018 07:02:00 1 ч 5 м
Нальчик-1, автовокзал 28-09-2018 07:30:00 — :: 28 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Волгодонск — Нальчик. Время в пути между остановками Волгодонск и Орловский автостанция около 2 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Волгодонск Орловский автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Волгодонск Орловский автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Волгодонск Орловский автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Волгодонск Орловский автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.