Расписание автобусов Волчанск Североуральск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:58первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Волчанск Североуральск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Волчанск Североуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 07-05-2021 03:15:00 07-05-2021 03:50:00
Серов — Ивдель Серов — Ивдель 07-05-2021 05:14:00 07-05-2021 05:52:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 07-05-2021 16:03:00 07-05-2021 16:38:00
Серов — Ивдель Серов — Ивдель 07-05-2021 17:41:00 07-05-2021 18:30:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 07-05-2021 20:13:00 07-05-2021 20:48:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 21:53:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 07-05-2021 22:55:00 07-05-2021 23:30:00

Как добраться от остановки Волчанск до остановки Североуральск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск, проходит расстояние между остановками Волчанск и Североуральск за 35 мин. Время отправления в 15:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск, который пройдет расстояние между остановками Волчанск и Североуральск за 35 мин. Время отправления в 15:58:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 30-09-2018 08:00:00
Новая Ляля 30-09-2018 12:43:00 1 мин 30-09-2018 12:44:00 4 ч 44 м
Лобва 30-09-2018 13:11:00 1 мин 30-09-2018 13:12:00 28 м
Серов, ж/д вокзал 30-09-2018 13:59:00 1 мин 30-09-2018 14:00:00 48 м
Краснотурьинск 30-09-2018 15:03:00 1 мин 30-09-2018 15:04:00 1 ч 4 м
Карпинск 30-09-2018 15:28:00 1 мин 30-09-2018 15:29:00 25 м
Волчанск 30-09-2018 15:57:00 1 мин 30-09-2018 15:58:00 29 м
Североуральск 30-09-2018 16:33:00 — :: 35 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск. Время в пути между остановками Волчанск и Североуральск около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Волчанск Североуральск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Волчанск Североуральск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Волчанск Североуральск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Волчанск Североуральск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.