Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:09первый рейс
  • 06:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал 879Д 17-09-2019 06:15:00 17-09-2019 08:47:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Санкт-Петербург Северный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Санкт-Петербург Северный автовокзал за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Санкт-Петербург Северный автовокзал за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Больница — :: 27-09-2018 06:00:00
Улица Федюнинского 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 1 м
Авиационная улица 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 0 м
Молодёжная улица 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 0 м
Площадь Ленина 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 0 м
Вокзал Волховстрой-1 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 8 м
Кисельня 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 16 м
Горгала 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 22 м
Дусьево 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Жихарево, поворот 27-09-2018 07:01:00 1 мин 27-09-2018 07:02:00 10 м
70 км / Путилово, поворот 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 8 м
Приладожский, поворот 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 8 м
Синявино 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 16 м
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 39 м
Санкт-Петербург, областная больница 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 33 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 9 м
Санкт-Петербург, Северный автовокзал 27-09-2018 08:55:00 — :: 0 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 879Д Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Санкт-Петербург Северный автовокзал около 2 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Санкт-Петербург Северный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.