Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Зеленец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Зеленец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Зеленец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Зеленец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Верховина, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Зеленец за 52 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Верховина, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Зеленец за 52 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Верховина (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 17-05-2019 06:20:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 17-05-2019 06:20:00 1 мин 17-05-2019 06:21:00 1 м
Советская улица 17-05-2019 06:20:00 1 мин 17-05-2019 06:21:00 0 м
Расстанная улица 17-05-2019 06:21:00 1 мин 17-05-2019 06:22:00 1 м
ОВД 17-05-2019 06:22:00 1 мин 17-05-2019 06:23:00 1 м
Волхов, Бульвар Почивалова 17-05-2019 06:28:00 1 мин 17-05-2019 06:29:00 6 м
Площадь Ленина 17-05-2019 06:28:00 1 мин 17-05-2019 06:29:00 0 м
Молодёжная улица 17-05-2019 06:29:00 1 мин 17-05-2019 06:30:00 1 м
Авиационная улица 17-05-2019 06:29:00 1 мин 17-05-2019 06:30:00 0 м
Улица Мичурина 17-05-2019 06:30:00 1 мин 17-05-2019 06:31:00 1 м
Пляж 17-05-2019 06:31:00 1 мин 17-05-2019 06:32:00 1 м
Садоводство «Восход» 17-05-2019 06:32:00 1 мин 17-05-2019 06:33:00 1 м
Торфопосёлок 17-05-2019 06:32:00 1 мин 17-05-2019 06:33:00 0 м
Садоводство «Лесное» 17-05-2019 06:36:00 1 мин 17-05-2019 06:37:00 4 м
Запорожье 17-05-2019 06:37:00 1 мин 17-05-2019 06:38:00 1 м
Вельца 17-05-2019 06:38:00 1 мин 17-05-2019 06:39:00 1 м
По требованию 17-05-2019 06:39:00 1 мин 17-05-2019 06:40:00 1 м
Поселок Волхов 17-05-2019 06:40:00 1 мин 17-05-2019 06:41:00 1 м
Славково 17-05-2019 06:50:00 1 мин 17-05-2019 06:51:00 10 м
Охромовщина 17-05-2019 06:54:00 1 мин 17-05-2019 06:55:00 4 м
Подвязье, поворот 17-05-2019 06:55:00 1 мин 17-05-2019 06:56:00 1 м
Леоновщина 17-05-2019 06:55:00 1 мин 17-05-2019 06:56:00 0 м
Усадище, центр 17-05-2019 06:58:00 1 мин 17-05-2019 06:59:00 3 м
Усадище 17-05-2019 06:59:00 1 мин 17-05-2019 07:00:00 1 м
Усадище, центр 17-05-2019 07:00:00 1 мин 17-05-2019 07:01:00 1 м
Леоновщина 17-05-2019 07:03:00 1 мин 17-05-2019 07:04:00 3 м
Подвязье, поворот 17-05-2019 07:04:00 1 мин 17-05-2019 07:05:00 1 м
Подвязье 17-05-2019 07:05:00 1 мин 17-05-2019 07:06:00 1 м
Кроватыни 17-05-2019 07:08:00 1 мин 17-05-2019 07:09:00 3 м
Зеленец 17-05-2019 07:12:00 1 мин 17-05-2019 07:13:00 4 м
Конец 17-05-2019 07:19:00 1 мин 17-05-2019 07:20:00 7 м
Верховина 17-05-2019 07:22:00 — :: 2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 21 Волхов — Верховина. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Зеленец около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Зеленец на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Зеленец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Зеленец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Зеленец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.