Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 04:50:00 17-09-2019 05:18:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 05:50:00 17-09-2019 06:18:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 07:08:00
Волхов — Новая Ладога 64 17-09-2019 08:10:00 17-09-2019 08:43:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 08:30:00 17-09-2019 08:58:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 10:05:00 17-09-2019 10:33:00
Волхов — Новая Ладога 24 17-09-2019 10:40:00 17-09-2019 11:12:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 11:00:00 17-09-2019 11:28:00
Волхов — Новая Ладога 64 17-09-2019 12:30:00 17-09-2019 13:03:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 12:40:00 17-09-2019 13:08:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 13:45:00 17-09-2019 14:13:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 15:15:00 17-09-2019 15:43:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:38:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:28:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:45:00 17-09-2019 18:13:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 18:45:00 17-09-2019 19:13:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 19:35:00 17-09-2019 20:03:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 21:30:00 17-09-2019 21:58:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Юшково-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Новая Ладога, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Юшково-2 за 28 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Новая Ладога, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Юшково-2 за 32 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Новая Ладога (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 06-02-2019 08:10:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 06-02-2019 08:10:00 1 мин 06-02-2019 08:11:00 1 м
Лисички 06-02-2019 08:11:00 1 мин 06-02-2019 08:12:00 1 м
Труфаново 06-02-2019 08:15:00 1 мин 06-02-2019 08:16:00 4 м
Кисельня, поворот 06-02-2019 08:25:00 1 мин 06-02-2019 08:26:00 10 м
Пески 06-02-2019 08:26:00 1 мин 06-02-2019 08:27:00 1 м
Трусово 06-02-2019 08:33:00 1 мин 06-02-2019 08:34:00 7 м
По требованию 06-02-2019 08:39:00 1 мин 06-02-2019 08:40:00 6 м
Юшково 06-02-2019 08:42:00 1 мин 06-02-2019 08:43:00 3 м
Юшково-2 06-02-2019 08:42:00 1 мин 06-02-2019 08:43:00 0 м
10-й микрорайон 06-02-2019 08:44:00 1 мин 06-02-2019 08:45:00 2 м
Микрорайон «Южный» 06-02-2019 08:45:00 1 мин 06-02-2019 08:46:00 1 м
Микрорайон В 06-02-2019 08:45:00 1 мин 06-02-2019 08:46:00 0 м
Рынок 06-02-2019 08:46:00 1 мин 06-02-2019 08:47:00 1 м
Новая Ладога 06-02-2019 08:48:00 — :: 1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 64 Волхов — Новая Ладога. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Юшково-2 около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Юшково-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.