Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Вельца на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:40первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Вельца, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Вельца на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 05:40:00 17-09-2019 05:57:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 05:40:00 17-09-2019 05:58:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 10:15:00 17-09-2019 10:32:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 10:20:00 17-09-2019 10:38:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 14:30:00 17-09-2019 14:47:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 14:45:00 17-09-2019 15:03:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 17:35:00 17-09-2019 17:52:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 18:00:00 17-09-2019 18:18:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Вельца самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Мыслино, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Вельца за 17 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Прусынская Горка, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Вельца за 18 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Прусынская Горка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 27-10-2018 05:40:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 27-10-2018 05:40:00 1 мин 27-10-2018 05:41:00 1 м
Советская улица 27-10-2018 05:40:00 1 мин 27-10-2018 05:41:00 0 м
Расстанная улица 27-10-2018 05:41:00 1 мин 27-10-2018 05:42:00 1 м
ОВД 27-10-2018 05:42:00 1 мин 27-10-2018 05:43:00 1 м
Волхов, Бульвар Почивалова 27-10-2018 05:48:00 1 мин 27-10-2018 05:49:00 6 м
Площадь Ленина 27-10-2018 05:48:00 1 мин 27-10-2018 05:49:00 0 м
Молодёжная улица 27-10-2018 05:49:00 1 мин 27-10-2018 05:50:00 1 м
Авиационная улица 27-10-2018 05:49:00 1 мин 27-10-2018 05:50:00 0 м
Улица Мичурина 27-10-2018 05:50:00 1 мин 27-10-2018 05:51:00 1 м
Пляж 27-10-2018 05:51:00 1 мин 27-10-2018 05:52:00 1 м
Садоводство «Восход» 27-10-2018 05:52:00 1 мин 27-10-2018 05:53:00 1 м
Торфопосёлок 27-10-2018 05:52:00 1 мин 27-10-2018 05:53:00 0 м
Садоводство «Лесное» 27-10-2018 05:56:00 1 мин 27-10-2018 05:57:00 4 м
Запорожье 27-10-2018 05:57:00 1 мин 27-10-2018 05:58:00 1 м
Вельца 27-10-2018 05:58:00 1 мин 27-10-2018 05:59:00 1 м
По требованию 27-10-2018 05:59:00 1 мин 27-10-2018 06:00:00 1 м
Поселок Волхов 27-10-2018 06:00:00 1 мин 27-10-2018 06:01:00 1 м
Ульяшево 27-10-2018 06:02:00 1 мин 27-10-2018 06:03:00 2 м
Панево 27-10-2018 06:04:00 1 мин 27-10-2018 06:05:00 2 м
Бережки 27-10-2018 06:11:00 1 мин 27-10-2018 06:12:00 7 м
Прусынская Горка 27-10-2018 06:19:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 31 Волхов — Прусынская Горка. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Вельца около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Вельца на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Вельца следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Вельца всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Вельца можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.