Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Валим на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:00первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Валим, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Валим на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 06:10:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 08:15:00 17-09-2019 08:25:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 10:40:00 17-09-2019 10:50:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 13:30:00 17-09-2019 13:40:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 15:20:00 17-09-2019 15:30:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 17:50:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 19:50:00 17-09-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Валим самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Вындин Остров, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Валим за 10 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Вындин Остров, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Валим за 10 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Вындин Остров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 09-02-2019 06:00:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 09-02-2019 06:00:00 1 мин 09-02-2019 06:01:00 1 м
Советская улица 09-02-2019 06:00:00 1 мин 09-02-2019 06:01:00 0 м
Расстанная улица 09-02-2019 06:01:00 1 мин 09-02-2019 06:02:00 1 м
ОВД 09-02-2019 06:02:00 1 мин 09-02-2019 06:03:00 1 м
Октябрьская набережная 09-02-2019 06:03:00 1 мин 09-02-2019 06:04:00 1 м
Старый мост 09-02-2019 06:03:00 1 мин 09-02-2019 06:04:00 0 м
Улица Суворова 09-02-2019 06:04:00 1 мин 09-02-2019 06:05:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 09-02-2019 06:05:00 1 мин 09-02-2019 06:06:00 1 м
Перевоз 09-02-2019 06:05:00 1 мин 09-02-2019 06:06:00 0 м
Университет 09-02-2019 06:06:00 1 мин 09-02-2019 06:07:00 1 м
Шкурина Горка 09-02-2019 06:07:00 1 мин 09-02-2019 06:08:00 1 м
Пороги 09-02-2019 06:09:00 1 мин 09-02-2019 06:10:00 2 м
Валим 09-02-2019 06:10:00 1 мин 09-02-2019 06:11:00 1 м
Бор 09-02-2019 06:14:00 1 мин 09-02-2019 06:15:00 4 м
Бороничево 09-02-2019 06:15:00 1 мин 09-02-2019 06:16:00 1 м
Плотичное 09-02-2019 06:17:00 1 мин 09-02-2019 06:18:00 2 м
Гостинополье, ж/д станция 09-02-2019 06:18:00 1 мин 09-02-2019 06:19:00 1 м
Гостинополье 09-02-2019 06:19:00 1 мин 09-02-2019 06:20:00 1 м
Вындин Остров 09-02-2019 06:20:00 1 мин 09-02-2019 06:21:00 1 м
Вындин Остров 09-02-2019 06:22:00 — :: 1 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 26 Волхов — Вындин Остров. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Валим около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Валим на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Валим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Валим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Валим можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.