Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:14первый рейс
  • 12:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Усть-Шомушка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Усть-Шомушка за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 12:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Усть-Шомушка за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 12:14:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — :: 07-12-2018 10:05:00
Синявино 07-12-2018 10:50:00 1 мин 07-12-2018 10:51:00 46 м
Приладожский, поворот 07-12-2018 11:05:00 1 мин 07-12-2018 11:06:00 15 м
70 км / Путилово, поворот 07-12-2018 11:12:00 1 мин 07-12-2018 11:13:00 7 м
Жихарево, поворот 07-12-2018 11:19:00 1 мин 07-12-2018 11:20:00 7 м
Дусьево 07-12-2018 11:28:00 1 мин 07-12-2018 11:29:00 9 м
Горгала 07-12-2018 11:33:00 1 мин 07-12-2018 11:34:00 5 м
Кисельня 07-12-2018 11:53:00 1 мин 07-12-2018 11:54:00 20 м
Вокзал Волховстрой-1 07-12-2018 12:08:00 6 мин 07-12-2018 12:14:00 20 м
Старая Ладога 07-12-2018 12:27:00 1 мин 07-12-2018 12:28:00 14 м
Юшково/Мостопоезд 07-12-2018 12:35:00 1 мин 07-12-2018 12:36:00 8 м
Алексино 07-12-2018 12:51:00 1 мин 07-12-2018 12:52:00 16 м
Хвалово-1 07-12-2018 13:06:00 1 мин 07-12-2018 13:07:00 15 м
Мелекса 07-12-2018 13:11:00 1 мин 07-12-2018 13:12:00 5 м
Юхора 07-12-2018 13:13:00 1 мин 07-12-2018 13:14:00 2 м
Прокшеницы 07-12-2018 13:16:00 1 мин 07-12-2018 13:17:00 3 м
Воскресенское/Остров 07-12-2018 13:20:00 1 мин 07-12-2018 13:21:00 4 м
Воскресенское 07-12-2018 13:21:00 1 мин 07-12-2018 13:22:00 1 м
Филовщина 07-12-2018 13:33:00 1 мин 07-12-2018 13:34:00 12 м
Свирь 07-12-2018 13:41:00 1 мин 07-12-2018 13:42:00 8 м
Усть-Шомушка 07-12-2018 13:57:00 1 мин 07-12-2018 13:58:00 16 м
Тихвин 07-12-2018 14:11:00 8 мин 07-12-2018 14:19:00 21 м
Бокситогорск 07-12-2018 14:59:00 — :: 40 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 877 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Усть-Шомушка около 1 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Усть-Шомушка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.