Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:55первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 04:55:00 17-09-2019 05:47:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 06:52:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 07:30:00 17-09-2019 08:22:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 08:30:00 17-09-2019 09:22:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 10:45:00 17-09-2019 11:37:00
Волхов — Сясьстрой 32 17-09-2019 13:20:00 17-09-2019 14:21:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 15:20:00 17-09-2019 16:12:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 16:40:00 17-09-2019 17:32:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 18:32:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 19:40:00 17-09-2019 20:32:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Сясьстрой, гостиница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Сясьстрой, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Сясьстрой, гостиница за 52 мин. Время отправления в 04:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Сясьстрой, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Сясьстрой, гостиница за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 13:20:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Сясьстрой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 29-12-2018 13:20:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 29-12-2018 13:20:00 1 мин 29-12-2018 13:21:00 1 м
Советская улица 29-12-2018 13:20:00 1 мин 29-12-2018 13:21:00 0 м
Расстанная улица 29-12-2018 13:21:00 1 мин 29-12-2018 13:22:00 1 м
ОВД 29-12-2018 13:22:00 1 мин 29-12-2018 13:23:00 1 м
Ильинский парк 29-12-2018 13:22:00 1 мин 29-12-2018 13:23:00 0 м
Дубовики 29-12-2018 13:23:00 1 мин 29-12-2018 13:24:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 29-12-2018 13:26:00 1 мин 29-12-2018 13:27:00 3 м
Алюминиевый завод 29-12-2018 13:27:00 1 мин 29-12-2018 13:28:00 1 м
Алюминиевый колледж 29-12-2018 13:27:00 1 мин 29-12-2018 13:28:00 0 м
Площадь Ленина 29-12-2018 13:28:00 1 мин 29-12-2018 13:29:00 1 м
Молодёжная улица 29-12-2018 13:29:00 1 мин 29-12-2018 13:30:00 1 м
Авиационная улица 29-12-2018 13:29:00 1 мин 29-12-2018 13:30:00 0 м
Улица Федюнинского 29-12-2018 13:30:00 1 мин 29-12-2018 13:31:00 1 м
Больница 29-12-2018 13:30:00 1 мин 29-12-2018 13:31:00 0 м
Авиационная улица, кольцо 29-12-2018 13:30:00 1 мин 29-12-2018 13:31:00 0 м
Больница 29-12-2018 13:31:00 1 мин 29-12-2018 13:32:00 1 м
Улица Федюнинского 29-12-2018 13:31:00 1 мин 29-12-2018 13:32:00 0 м
Авиационная улица 29-12-2018 13:32:00 1 мин 29-12-2018 13:33:00 1 м
Молодёжная улица 29-12-2018 13:32:00 1 мин 29-12-2018 13:33:00 0 м
Площадь Ленина 29-12-2018 13:33:00 1 мин 29-12-2018 13:34:00 1 м
Алюминиевый колледж 29-12-2018 13:34:00 1 мин 29-12-2018 13:35:00 1 м
Алюминиевый завод 29-12-2018 13:34:00 1 мин 29-12-2018 13:35:00 0 м
Волховстрой 2, ж/д станция 29-12-2018 13:35:00 1 мин 29-12-2018 13:36:00 1 м
Былинино 29-12-2018 13:39:00 1 мин 29-12-2018 13:40:00 4 м
Комбикормовый завод 29-12-2018 13:39:00 1 мин 29-12-2018 13:40:00 0 м
По требованию 29-12-2018 13:40:00 1 мин 29-12-2018 13:41:00 1 м
Заполек 29-12-2018 13:40:00 1 мин 29-12-2018 13:41:00 0 м
Симанково 29-12-2018 13:42:00 1 мин 29-12-2018 13:43:00 2 м
Обухово 29-12-2018 13:46:00 1 мин 29-12-2018 13:47:00 4 м
Чернавино 29-12-2018 13:49:00 1 мин 29-12-2018 13:50:00 3 м
Сельцо-Горка, поворот 29-12-2018 13:50:00 1 мин 29-12-2018 13:51:00 1 м
Горчаковщина 29-12-2018 13:52:00 1 мин 29-12-2018 13:53:00 2 м
По требованию 29-12-2018 13:53:00 1 мин 29-12-2018 13:54:00 1 м
Бабино 29-12-2018 13:53:00 1 мин 29-12-2018 13:54:00 0 м
Кустово, поворот 29-12-2018 13:54:00 1 мин 29-12-2018 13:55:00 1 м
Иссад-2 29-12-2018 13:59:00 1 мин 29-12-2018 14:00:00 5 м
Иссад-1 29-12-2018 14:00:00 1 мин 29-12-2018 14:01:00 1 м
Иссад 29-12-2018 14:02:00 1 мин 29-12-2018 14:03:00 2 м
Садоводство «Брусничка» 29-12-2018 14:06:00 1 мин 29-12-2018 14:07:00 4 м
Садоводство «Бумажник» 29-12-2018 14:09:00 1 мин 29-12-2018 14:10:00 3 м
Улица Кирова 29-12-2018 14:17:00 1 мин 29-12-2018 14:18:00 8 м
Новая Деревня 29-12-2018 14:18:00 1 мин 29-12-2018 14:19:00 1 м
Сясьстрой 29-12-2018 14:19:00 1 мин 29-12-2018 14:20:00 1 м
Петрозаводская улица 29-12-2018 14:20:00 1 мин 29-12-2018 14:21:00 1 м
Сясьстрой, гостиница 29-12-2018 14:21:00 1 мин 29-12-2018 14:22:00 1 м
Улица Культуры 29-12-2018 14:23:00 — :: 1 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 32 Волхов — Сясьстрой. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Сясьстрой, гостиница около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Сясьстрой, гостиница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.