Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 04:50:00 16-09-2019 05:06:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 05:50:00 16-09-2019 06:06:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 06:40:00 16-09-2019 06:56:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 08:30:00 16-09-2019 08:46:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 10:05:00 16-09-2019 10:21:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 11:00:00 16-09-2019 11:16:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 12:40:00 16-09-2019 12:56:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 13:45:00 16-09-2019 14:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 15:15:00 16-09-2019 15:31:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 16:10:00 16-09-2019 16:26:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:16:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 17:45:00 16-09-2019 18:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 18:45:00 16-09-2019 19:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 19:35:00 16-09-2019 19:51:00
Волхов — Новая Ладога 23 16-09-2019 21:30:00 16-09-2019 21:46:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Старая Ладога самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Старая Ладога за 13 мин. Время отправления в 12:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Новая Ладога, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Старая Ладога за 16 мин. Время отправления в 04:50:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Новая Ладога (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 28-12-2018 04:50:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 28-12-2018 04:50:00 1 мин 28-12-2018 04:51:00 1 м
Советская улица 28-12-2018 04:50:00 1 мин 28-12-2018 04:51:00 0 м
Расстанная улица 28-12-2018 04:51:00 1 мин 28-12-2018 04:52:00 1 м
ОВД 28-12-2018 04:52:00 1 мин 28-12-2018 04:53:00 1 м
Октябрьская набережная 28-12-2018 04:53:00 1 мин 28-12-2018 04:54:00 1 м
Званка 28-12-2018 04:56:00 1 мин 28-12-2018 04:57:00 3 м
Плеханово 28-12-2018 04:57:00 1 мин 28-12-2018 04:58:00 1 м
Извоз 28-12-2018 05:01:00 1 мин 28-12-2018 05:02:00 4 м
Княщина 28-12-2018 05:03:00 1 мин 28-12-2018 05:04:00 2 м
Балкова Гора 28-12-2018 05:04:00 1 мин 28-12-2018 05:05:00 1 м
Ахматова Гора/Старая Ладога 28-12-2018 05:05:00 1 мин 28-12-2018 05:06:00 1 м
Старая Ладога 28-12-2018 05:06:00 1 мин 28-12-2018 05:07:00 1 м
Ивановский Остров 28-12-2018 05:09:00 1 мин 28-12-2018 05:10:00 3 м
Юшково 28-12-2018 05:17:00 1 мин 28-12-2018 05:18:00 8 м
Юшково-2 28-12-2018 05:18:00 1 мин 28-12-2018 05:19:00 1 м
10-й микрорайон 28-12-2018 05:20:00 1 мин 28-12-2018 05:21:00 2 м
Микрорайон «Южный» 28-12-2018 05:20:00 1 мин 28-12-2018 05:21:00 0 м
Микрорайон В 28-12-2018 05:21:00 1 мин 28-12-2018 05:22:00 1 м
Рынок 28-12-2018 05:21:00 1 мин 28-12-2018 05:22:00 0 м
Новая Ладога 28-12-2018 05:23:00 — :: 1 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 23 Волхов — Новая Ладога. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Старая Ладога около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Старая Ладога можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.