Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:00первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 06:00:00 16-09-2019 06:07:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 08:15:00 16-09-2019 08:22:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 10:40:00 16-09-2019 10:47:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 13:30:00 16-09-2019 13:37:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 13:50:00 16-09-2019 14:01:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 15:20:00 16-09-2019 15:27:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 16:10:00 16-09-2019 16:21:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 17:40:00 16-09-2019 17:47:00
Волхов — Вындин Остров 26 16-09-2019 19:50:00 16-09-2019 19:57:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 3 16-09-2019 20:00:00 16-09-2019 20:11:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Шкурина Горка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Вындин Остров, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Шкурина Горка за 7 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Торфопосёлок, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Шкурина Горка за 11 мин. Время отправления в 13:50:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Торфопосёлок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 09-02-2019 13:50:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 09-02-2019 13:50:00 1 мин 09-02-2019 13:51:00 1 м
Советская улица 09-02-2019 13:50:00 1 мин 09-02-2019 13:51:00 0 м
Расстанная улица 09-02-2019 13:52:00 1 мин 09-02-2019 13:53:00 2 м
ОВД 09-02-2019 13:53:00 1 мин 09-02-2019 13:54:00 1 м
Октябрьская набережная 09-02-2019 13:55:00 1 мин 09-02-2019 13:56:00 2 м
Старый мост 09-02-2019 13:55:00 1 мин 09-02-2019 13:56:00 0 м
Улица Суворова 09-02-2019 13:56:00 1 мин 09-02-2019 13:57:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 09-02-2019 13:57:00 1 мин 09-02-2019 13:58:00 1 м
Перевоз 09-02-2019 13:59:00 1 мин 09-02-2019 14:00:00 2 м
Университет 09-02-2019 13:59:00 1 мин 09-02-2019 14:00:00 0 м
Шкурина Горка 09-02-2019 14:01:00 1 мин 09-02-2019 14:02:00 2 м
Пороги 09-02-2019 14:03:00 1 мин 09-02-2019 14:04:00 2 м
Шкурина Горка 09-02-2019 14:10:00 1 мин 09-02-2019 14:11:00 7 м
Перевоз 09-02-2019 14:12:00 1 мин 09-02-2019 14:13:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 09-02-2019 14:13:00 1 мин 09-02-2019 14:14:00 1 м
Улица Суворова 09-02-2019 14:14:00 1 мин 09-02-2019 14:15:00 1 м
Старый мост 09-02-2019 14:15:00 1 мин 09-02-2019 14:16:00 1 м
Октябрьская набережная 09-02-2019 14:16:00 1 мин 09-02-2019 14:17:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 09-02-2019 14:22:00 1 мин 09-02-2019 14:23:00 6 м
Алюминиевый завод 09-02-2019 14:24:00 1 мин 09-02-2019 14:25:00 2 м
Алюминиевый колледж 09-02-2019 14:25:00 1 мин 09-02-2019 14:26:00 1 м
Площадь Ленина 09-02-2019 14:26:00 1 мин 09-02-2019 14:27:00 1 м
Молодёжная улица 09-02-2019 14:27:00 1 мин 09-02-2019 14:28:00 1 м
Авиационная улица 09-02-2019 14:27:00 1 мин 09-02-2019 14:28:00 0 м
Улица Мичурина 09-02-2019 14:29:00 1 мин 09-02-2019 14:30:00 2 м
Пляж 09-02-2019 14:30:00 1 мин 09-02-2019 14:31:00 1 м
Садоводство «Восход» 09-02-2019 14:31:00 1 мин 09-02-2019 14:32:00 1 м
Торфопосёлок 09-02-2019 14:33:00 — :: 1 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 3 Волхов — Торфопосёлок. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Шкурина Горка около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Шкурина Горка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.