Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 04:50:00 17-09-2019 04:51:00
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 05:20:00 17-09-2019 05:21:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 05:40:00 17-09-2019 05:41:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 05:40:00 17-09-2019 05:41:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 05:50:00 17-09-2019 05:51:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 06:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 06:41:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6 17-09-2019 06:45:00 17-09-2019 06:49:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 07:05:00 17-09-2019 07:07:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 08:15:00 17-09-2019 08:16:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 08:30:00 17-09-2019 08:31:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 09:10:00 17-09-2019 09:13:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:32:00
Волхов — Виковщина 8 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:32:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 10:00:00 17-09-2019 10:02:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 10:05:00 17-09-2019 10:06:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 10:15:00 17-09-2019 10:16:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 10:20:00 17-09-2019 10:21:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 10:40:00 17-09-2019 10:41:00
Волхов — Новая Ладога 24 17-09-2019 10:40:00 17-09-2019 10:41:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 11:00:00 17-09-2019 11:01:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 11:15:00 17-09-2019 11:17:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 12:00:00 17-09-2019 12:02:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 12:20:00 17-09-2019 12:23:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 12:40:00 17-09-2019 12:41:00
Волхов — Сясьстрой 32 17-09-2019 13:20:00 17-09-2019 13:21:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 13:30:00 17-09-2019 13:31:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 13:45:00 17-09-2019 13:46:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 13:50:00 17-09-2019 13:52:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 14:25:00 17-09-2019 14:28:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 14:30:00 17-09-2019 14:31:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 14:45:00 17-09-2019 14:46:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 14:50:00 17-09-2019 14:52:00
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 15:00:00 17-09-2019 15:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 15:15:00 17-09-2019 15:16:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 15:20:00 17-09-2019 15:21:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:11:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:12:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:01:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:02:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 17:35:00 17-09-2019 17:36:00
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 17:41:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 17:41:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:45:00 17-09-2019 17:46:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 17:55:00 17-09-2019 17:58:00
Волхов — Прусынская Горка 31 17-09-2019 18:00:00 17-09-2019 18:01:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 18:45:00 17-09-2019 18:46:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:02:00
Волхов — Виковщина 8 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:02:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 19:35:00 17-09-2019 19:36:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 19:50:00 17-09-2019 19:51:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 3 17-09-2019 20:00:00 17-09-2019 20:02:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 21:30:00 17-09-2019 21:31:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Расстанная улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Новая Ладога, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Расстанная улица за 1 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Расстанная улица за 4 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 30-10-2018 06:45:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 1 м
Советская улица 30-10-2018 06:47:00 1 мин 30-10-2018 06:48:00 2 м
Расстанная улица 30-10-2018 06:49:00 1 мин 30-10-2018 06:50:00 2 м
ОВД 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 1 м
Октябрьская набережная 30-10-2018 06:53:00 1 мин 30-10-2018 06:54:00 3 м
Званка 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 7 м
Плеханово 30-10-2018 07:03:00 1 мин 30-10-2018 07:04:00 3 м
Симанково 30-10-2018 07:08:00 1 мин 30-10-2018 07:09:00 5 м
Заполек 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 2 м
По требованию 30-10-2018 07:11:00 1 мин 30-10-2018 07:12:00 1 м
Комбикормовый завод 30-10-2018 07:12:00 1 мин 30-10-2018 07:13:00 1 м
Былинино 30-10-2018 07:12:00 1 мин 30-10-2018 07:13:00 0 м
Волховстрой 2, ж/д станция 30-10-2018 07:17:00 1 мин 30-10-2018 07:18:00 5 м
Алюминиевый завод 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 1 м
Алюминиевый колледж 30-10-2018 07:19:00 1 мин 30-10-2018 07:20:00 1 м
Площадь Ленина 30-10-2018 07:20:00 1 мин 30-10-2018 07:21:00 1 м
Молодёжная улица 30-10-2018 07:20:00 1 мин 30-10-2018 07:21:00 0 м
Авиационная улица 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 1 м
Улица Федюнинского 30-10-2018 07:22:00 1 мин 30-10-2018 07:23:00 1 м
Больница 30-10-2018 07:22:00 1 мин 30-10-2018 07:23:00 0 м
Авиационная улица, кольцо 30-10-2018 07:24:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 6 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Расстанная улица около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица на данный момент включает в себя 57 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Расстанная улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.