Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:09первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал 879Д 16-09-2019 06:15:00 16-09-2019 07:16:00
Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 879Д 16-09-2019 09:00:00 16-09-2019 10:01:00
Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 879Д 16-09-2019 13:30:00 16-09-2019 14:31:00
Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 879Д 16-09-2019 16:00:00 16-09-2019 17:01:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Приладожский, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Приладожский, поворот за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 19:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко», который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Приладожский, поворот за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Больница — :: 15-12-2018 06:00:00
Улица Федюнинского 15-12-2018 06:00:00 1 мин 15-12-2018 06:01:00 1 м
Авиационная улица 15-12-2018 06:00:00 1 мин 15-12-2018 06:01:00 0 м
Молодёжная улица 15-12-2018 06:00:00 1 мин 15-12-2018 06:01:00 0 м
Площадь Ленина 15-12-2018 06:00:00 1 мин 15-12-2018 06:01:00 0 м
Вокзал Волховстрой-1 15-12-2018 06:08:00 1 мин 15-12-2018 06:09:00 8 м
Кисельня 15-12-2018 06:24:00 1 мин 15-12-2018 06:25:00 16 м
Горгала 15-12-2018 06:46:00 1 мин 15-12-2018 06:47:00 22 м
Дусьево 15-12-2018 06:51:00 1 мин 15-12-2018 06:52:00 5 м
Жихарево, поворот 15-12-2018 07:01:00 1 мин 15-12-2018 07:02:00 10 м
70 км / Путилово, поворот 15-12-2018 07:09:00 1 мин 15-12-2018 07:10:00 8 м
Приладожский, поворот 15-12-2018 07:17:00 1 мин 15-12-2018 07:18:00 8 м
Синявино 15-12-2018 07:33:00 1 мин 15-12-2018 07:34:00 16 м
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 15-12-2018 08:13:00 — :: 39 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 879Д Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко». Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Приладожский, поворот около 1 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Приладожский, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.