Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 04:50:00 17-09-2019 04:53:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 05:50:00 17-09-2019 05:53:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 06:03:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 06:43:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6 17-09-2019 06:45:00 17-09-2019 06:53:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 08:15:00 17-09-2019 08:18:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 08:30:00 17-09-2019 08:33:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:35:00
Волхов — Виковщина 8 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:35:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 10:05:00 17-09-2019 10:08:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 10:40:00 17-09-2019 10:43:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 11:00:00 17-09-2019 11:03:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 11:15:00 17-09-2019 11:20:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 12:40:00 17-09-2019 12:43:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 13:30:00 17-09-2019 13:33:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 13:45:00 17-09-2019 13:48:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 13:50:00 17-09-2019 13:55:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 15:15:00 17-09-2019 15:18:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 15:20:00 17-09-2019 15:23:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:13:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:15:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:03:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 17:43:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 17:45:00 17-09-2019 17:48:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 18:45:00 17-09-2019 18:48:00
Волхов — Виковщина 8 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:05:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 19:35:00 17-09-2019 19:38:00
Волхов — Вындин Остров 26 17-09-2019 19:50:00 17-09-2019 19:53:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 3 17-09-2019 20:00:00 17-09-2019 20:05:00
Волхов — Новая Ладога 23 17-09-2019 21:30:00 17-09-2019 21:33:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Октябрьская набережная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Новая Ладога, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Октябрьская набережная за 3 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Октябрьская набережная за 8 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 25-12-2018 06:45:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 25-12-2018 06:45:00 1 мин 25-12-2018 06:46:00 1 м
Советская улица 25-12-2018 06:47:00 1 мин 25-12-2018 06:48:00 2 м
Расстанная улица 25-12-2018 06:49:00 1 мин 25-12-2018 06:50:00 2 м
ОВД 25-12-2018 06:50:00 1 мин 25-12-2018 06:51:00 1 м
Октябрьская набережная 25-12-2018 06:53:00 1 мин 25-12-2018 06:54:00 3 м
Званка 25-12-2018 07:00:00 1 мин 25-12-2018 07:01:00 7 м
Плеханово 25-12-2018 07:03:00 1 мин 25-12-2018 07:04:00 3 м
Симанково 25-12-2018 07:08:00 1 мин 25-12-2018 07:09:00 5 м
Заполек 25-12-2018 07:10:00 1 мин 25-12-2018 07:11:00 2 м
По требованию 25-12-2018 07:11:00 1 мин 25-12-2018 07:12:00 1 м
Комбикормовый завод 25-12-2018 07:12:00 1 мин 25-12-2018 07:13:00 1 м
Былинино 25-12-2018 07:12:00 1 мин 25-12-2018 07:13:00 0 м
Волховстрой 2, ж/д станция 25-12-2018 07:17:00 1 мин 25-12-2018 07:18:00 5 м
Алюминиевый завод 25-12-2018 07:18:00 1 мин 25-12-2018 07:19:00 1 м
Алюминиевый колледж 25-12-2018 07:19:00 1 мин 25-12-2018 07:20:00 1 м
Площадь Ленина 25-12-2018 07:20:00 1 мин 25-12-2018 07:21:00 1 м
Молодёжная улица 25-12-2018 07:20:00 1 мин 25-12-2018 07:21:00 0 м
Авиационная улица 25-12-2018 07:21:00 1 мин 25-12-2018 07:22:00 1 м
Улица Федюнинского 25-12-2018 07:22:00 1 мин 25-12-2018 07:23:00 1 м
Больница 25-12-2018 07:22:00 1 мин 25-12-2018 07:23:00 0 м
Авиационная улица, кольцо 25-12-2018 07:24:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 6 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Октябрьская набережная около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Октябрьская набережная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.