Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:40первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 05:40:00 17-09-2019 06:12:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 10:15:00 17-09-2019 10:47:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 14:30:00 17-09-2019 15:02:00
Волхов — Мыслино 21А 17-09-2019 17:35:00 17-09-2019 18:07:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Охромовщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Мыслино, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Охромовщина за 32 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Мыслино, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Охромовщина за 32 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Мыслино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 18-02-2019 05:40:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 18-02-2019 05:40:00 1 мин 18-02-2019 05:41:00 1 м
Советская улица 18-02-2019 05:40:00 1 мин 18-02-2019 05:41:00 0 м
Расстанная улица 18-02-2019 05:41:00 1 мин 18-02-2019 05:42:00 1 м
ОВД 18-02-2019 05:41:00 1 мин 18-02-2019 05:42:00 0 м
Волхов, Бульвар Почивалова 18-02-2019 05:47:00 1 мин 18-02-2019 05:48:00 6 м
Площадь Ленина 18-02-2019 05:48:00 1 мин 18-02-2019 05:49:00 1 м
Молодёжная улица 18-02-2019 05:48:00 1 мин 18-02-2019 05:49:00 0 м
Авиационная улица 18-02-2019 05:49:00 1 мин 18-02-2019 05:50:00 1 м
Улица Мичурина 18-02-2019 05:50:00 1 мин 18-02-2019 05:51:00 1 м
Пляж 18-02-2019 05:50:00 1 мин 18-02-2019 05:51:00 0 м
Садоводство «Восход» 18-02-2019 05:51:00 1 мин 18-02-2019 05:52:00 1 м
Торфопосёлок 18-02-2019 05:52:00 1 мин 18-02-2019 05:53:00 1 м
Садоводство «Лесное» 18-02-2019 05:55:00 1 мин 18-02-2019 05:56:00 3 м
Запорожье 18-02-2019 05:56:00 1 мин 18-02-2019 05:57:00 1 м
Вельца 18-02-2019 05:57:00 1 мин 18-02-2019 05:58:00 1 м
По требованию 18-02-2019 05:58:00 1 мин 18-02-2019 05:59:00 1 м
Поселок Волхов 18-02-2019 05:59:00 1 мин 18-02-2019 06:00:00 1 м
Славково 18-02-2019 06:08:00 1 мин 18-02-2019 06:09:00 9 м
Охромовщина 18-02-2019 06:12:00 1 мин 18-02-2019 06:13:00 4 м
Подвязье, поворот 18-02-2019 06:12:00 1 мин 18-02-2019 06:13:00 0 м
Леоновщина 18-02-2019 06:13:00 1 мин 18-02-2019 06:14:00 1 м
Усадище, центр 18-02-2019 06:16:00 1 мин 18-02-2019 06:17:00 3 м
Усадище 18-02-2019 06:17:00 1 мин 18-02-2019 06:18:00 1 м
Мыслино 18-02-2019 06:22:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 21А Волхов — Мыслино. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Охромовщина около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Охромовщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.