Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:05первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 07:05:00 16-09-2019 07:17:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 10:00:00 16-09-2019 10:12:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 12:12:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 14:50:00 16-09-2019 15:02:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:12:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 19:12:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Мурманские ворота самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Мурманские ворота за 12 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Мурманские ворота за 12 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 09-02-2019 07:05:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 09-02-2019 07:05:00 1 мин 09-02-2019 07:06:00 1 м
Советская улица 09-02-2019 07:05:00 1 мин 09-02-2019 07:06:00 0 м
Расстанная улица 09-02-2019 07:07:00 1 мин 09-02-2019 07:08:00 2 м
ОВД 09-02-2019 07:08:00 1 мин 09-02-2019 07:09:00 1 м
Былинино 09-02-2019 07:13:00 1 мин 09-02-2019 07:14:00 5 м
Комбикормовый завод 09-02-2019 07:14:00 1 мин 09-02-2019 07:15:00 1 м
По требованию 09-02-2019 07:14:00 1 мин 09-02-2019 07:15:00 0 м
Вторчермет 09-02-2019 07:16:00 1 мин 09-02-2019 07:17:00 2 м
Мурманские ворота 09-02-2019 07:17:00 1 мин 09-02-2019 07:18:00 1 м
Вторчермет 09-02-2019 07:19:00 1 мин 09-02-2019 07:20:00 2 м
По требованию 09-02-2019 07:21:00 1 мин 09-02-2019 07:22:00 2 м
Комбикормовый завод 09-02-2019 07:22:00 1 мин 09-02-2019 07:23:00 1 м
Былинино 09-02-2019 07:22:00 1 мин 09-02-2019 07:23:00 0 м
Волховстрой 2, ж/д станция 09-02-2019 07:27:00 1 мин 09-02-2019 07:28:00 5 м
Алюминиевый завод 09-02-2019 07:29:00 1 мин 09-02-2019 07:30:00 2 м
Алюминиевый колледж 09-02-2019 07:30:00 1 мин 09-02-2019 07:31:00 1 м
Площадь Ленина 09-02-2019 07:31:00 1 мин 09-02-2019 07:32:00 1 м
Молодёжная улица 09-02-2019 07:31:00 1 мин 09-02-2019 07:32:00 0 м
Авиационная улица 09-02-2019 07:32:00 1 мин 09-02-2019 07:33:00 1 м
Улица Федюнинского 09-02-2019 07:33:00 1 мин 09-02-2019 07:34:00 1 м
Больница 09-02-2019 07:33:00 1 мин 09-02-2019 07:34:00 0 м
Авиационная улица, кольцо 09-02-2019 07:35:00 — :: 1 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 5 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Мурманские ворота около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Мурманские ворота можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.