Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Лужа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:10первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Лужа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Лужа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Лужа 29 16-09-2019 08:10:00 16-09-2019 08:41:00
Волхов — Лужа 29 16-09-2019 16:00:00 16-09-2019 16:31:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Лужа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Лужа, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Лужа за 31 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Лужа, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Лужа за 31 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Лужа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 04-11-2018 08:10:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 04-11-2018 08:10:00 1 мин 04-11-2018 08:11:00 1 м
Лисички 04-11-2018 08:11:00 1 мин 04-11-2018 08:12:00 1 м
Труфаново 04-11-2018 08:14:00 1 мин 04-11-2018 08:15:00 3 м
Кисельня, поворот 04-11-2018 08:24:00 1 мин 04-11-2018 08:25:00 10 м
Кисельня 04-11-2018 08:26:00 1 мин 04-11-2018 08:27:00 2 м
Кипуя 04-11-2018 08:33:00 1 мин 04-11-2018 08:34:00 7 м
Кипуя-2 04-11-2018 08:34:00 1 мин 04-11-2018 08:35:00 1 м
Выдрино 04-11-2018 08:38:00 1 мин 04-11-2018 08:39:00 4 м
Лужа 04-11-2018 08:41:00 — :: 2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 29 Волхов — Лужа. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Лужа около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Лужа на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Лужа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Лужа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Лужа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.