Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:55первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 04:55:00 17-09-2019 05:10:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 06:15:00
Волхов — Кисельня 64А 17-09-2019 06:50:00 17-09-2019 07:05:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 07:30:00 17-09-2019 07:45:00
Волхов — Лужа 29 17-09-2019 08:10:00 17-09-2019 08:24:00
Волхов — Новая Ладога 64 17-09-2019 08:10:00 17-09-2019 08:25:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 08:30:00 17-09-2019 08:45:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 10:45:00 17-09-2019 11:00:00
Волхов — Новая Ладога 64 17-09-2019 12:30:00 17-09-2019 12:45:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 15:20:00 17-09-2019 15:35:00
Волхов — Лужа 29 17-09-2019 16:00:00 17-09-2019 16:14:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 16:40:00 17-09-2019 16:55:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 17:55:00
Волхов — Сясьстрой 25 17-09-2019 19:40:00 17-09-2019 19:55:00
Волхов — Кисельня 64А 17-09-2019 20:40:00 17-09-2019 20:55:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Кисельня, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Лужа, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кисельня, поворот за 14 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Сясьстрой, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кисельня, поворот за 15 мин. Время отправления в 04:55:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Сясьстрой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 20-11-2018 04:55:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 20-11-2018 04:55:00 1 мин 20-11-2018 04:56:00 1 м
Лисички 20-11-2018 04:56:00 1 мин 20-11-2018 04:57:00 1 м
Труфаново 20-11-2018 05:00:00 1 мин 20-11-2018 05:01:00 4 м
Кисельня, поворот 20-11-2018 05:10:00 1 мин 20-11-2018 05:11:00 10 м
Пески 20-11-2018 05:11:00 1 мин 20-11-2018 05:12:00 1 м
Трусово 20-11-2018 05:18:00 1 мин 20-11-2018 05:19:00 7 м
По требованию 20-11-2018 05:24:00 1 мин 20-11-2018 05:25:00 6 м
Юшково/Мостопоезд 20-11-2018 05:26:00 1 мин 20-11-2018 05:27:00 2 м
Иссад 20-11-2018 05:27:00 1 мин 20-11-2018 05:28:00 1 м
Садоводство «Брусничка» 20-11-2018 05:31:00 1 мин 20-11-2018 05:32:00 4 м
Садоводство «Бумажник» 20-11-2018 05:34:00 1 мин 20-11-2018 05:35:00 3 м
Улица Кирова 20-11-2018 05:43:00 1 мин 20-11-2018 05:44:00 9 м
Новая Деревня 20-11-2018 05:43:00 1 мин 20-11-2018 05:44:00 0 м
Сясьстрой 20-11-2018 05:45:00 1 мин 20-11-2018 05:46:00 2 м
Петрозаводская улица 20-11-2018 05:46:00 1 мин 20-11-2018 05:47:00 1 м
Сясьстрой, гостиница 20-11-2018 05:47:00 1 мин 20-11-2018 05:48:00 1 м
Улица Культуры 20-11-2018 05:49:00 — :: 1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 25 Волхов — Сясьстрой. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кисельня, поворот около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Кисельня, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.