Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:10первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Лужа 29 17-09-2019 08:10:00 17-09-2019 08:34:00
Волхов — Лужа 29 17-09-2019 16:00:00 17-09-2019 16:24:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Кипуя-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Лужа, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кипуя-2 за 24 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Лужа, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кипуя-2 за 24 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Лужа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 03-12-2018 08:10:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 03-12-2018 08:10:00 1 мин 03-12-2018 08:11:00 1 м
Лисички 03-12-2018 08:11:00 1 мин 03-12-2018 08:12:00 1 м
Труфаново 03-12-2018 08:14:00 1 мин 03-12-2018 08:15:00 3 м
Кисельня, поворот 03-12-2018 08:24:00 1 мин 03-12-2018 08:25:00 10 м
Кисельня 03-12-2018 08:26:00 1 мин 03-12-2018 08:27:00 2 м
Кипуя 03-12-2018 08:33:00 1 мин 03-12-2018 08:34:00 7 м
Кипуя-2 03-12-2018 08:34:00 1 мин 03-12-2018 08:35:00 1 м
Выдрино 03-12-2018 08:38:00 1 мин 03-12-2018 08:39:00 4 м
Лужа 03-12-2018 08:41:00 — :: 2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 29 Волхов — Лужа. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Кипуя-2 около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Кипуя-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.