Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:30первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:46:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 11:15:00 17-09-2019 11:31:00
Волхов — Сясьстрой 32 17-09-2019 13:20:00 17-09-2019 13:22:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Ильинский парк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Сясьстрой, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Ильинский парк за 2 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Торфопосёлок, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Ильинский парк за 16 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Торфопосёлок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 26-12-2018 09:30:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 26-12-2018 09:30:00 1 мин 26-12-2018 09:31:00 1 м
Советская улица 26-12-2018 09:30:00 1 мин 26-12-2018 09:31:00 0 м
Расстанная улица 26-12-2018 09:32:00 1 мин 26-12-2018 09:33:00 2 м
ОВД 26-12-2018 09:33:00 1 мин 26-12-2018 09:34:00 1 м
Октябрьская набережная 26-12-2018 09:35:00 1 мин 26-12-2018 09:36:00 2 м
Старый мост 26-12-2018 09:35:00 1 мин 26-12-2018 09:36:00 0 м
Улица Суворова 26-12-2018 09:36:00 1 мин 26-12-2018 09:37:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 26-12-2018 09:37:00 1 мин 26-12-2018 09:38:00 1 м
Музей 26-12-2018 09:38:00 1 мин 26-12-2018 09:39:00 1 м
Перевоз 26-12-2018 09:39:00 1 мин 26-12-2018 09:40:00 1 м
Университет 26-12-2018 09:39:00 1 мин 26-12-2018 09:40:00 0 м
Перевоз 26-12-2018 09:40:00 1 мин 26-12-2018 09:41:00 1 м
Музей 26-12-2018 09:41:00 1 мин 26-12-2018 09:42:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 26-12-2018 09:42:00 1 мин 26-12-2018 09:43:00 1 м
Улица Суворова 26-12-2018 09:42:00 1 мин 26-12-2018 09:43:00 0 м
Старый мост 26-12-2018 09:44:00 1 мин 26-12-2018 09:45:00 2 м
Октябрьская набережная 26-12-2018 09:44:00 1 мин 26-12-2018 09:45:00 0 м
Ильинский парк 26-12-2018 09:46:00 1 мин 26-12-2018 09:47:00 2 м
Дубовики 26-12-2018 09:47:00 1 мин 26-12-2018 09:48:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 26-12-2018 09:51:00 1 мин 26-12-2018 09:52:00 4 м
Алюминиевый завод 26-12-2018 09:52:00 1 мин 26-12-2018 09:53:00 1 м
Алюминиевый колледж 26-12-2018 09:53:00 1 мин 26-12-2018 09:54:00 1 м
Площадь Ленина 26-12-2018 09:54:00 1 мин 26-12-2018 09:55:00 1 м
Молодёжная улица 26-12-2018 09:55:00 1 мин 26-12-2018 09:56:00 1 м
Авиационная улица 26-12-2018 09:56:00 1 мин 26-12-2018 09:57:00 1 м
Улица Мичурина 26-12-2018 09:57:00 1 мин 26-12-2018 09:58:00 1 м
Пляж 26-12-2018 09:58:00 1 мин 26-12-2018 09:59:00 1 м
Садоводство «Восход» 26-12-2018 09:59:00 1 мин 26-12-2018 10:00:00 1 м
Торфопосёлок 26-12-2018 10:02:00 — :: 2 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 3 Волхов — Торфопосёлок. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Ильинский парк около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Ильинский парк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.