Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Чернавино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Чернавино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Чернавино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Хвалово-1 28 16-09-2019 05:20:00 16-09-2019 05:34:00
Волхов — Новая Ладога 24 16-09-2019 10:40:00 16-09-2019 10:55:00
Волхов — Сясьстрой 32 16-09-2019 13:20:00 16-09-2019 13:49:00
Волхов — Хвалово-1 28 16-09-2019 15:00:00 16-09-2019 15:14:00
Волхов — Хвалово-1 28 16-09-2019 17:40:00 16-09-2019 17:54:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Чернавино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Хвалово-1, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Чернавино за 14 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Новая Ладога, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Чернавино за 15 мин. Время отправления в 10:40:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Новая Ладога (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 16-12-2018 10:40:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 16-12-2018 10:40:00 1 мин 16-12-2018 10:41:00 1 м
Советская улица 16-12-2018 10:40:00 1 мин 16-12-2018 10:41:00 0 м
Расстанная улица 16-12-2018 10:41:00 1 мин 16-12-2018 10:42:00 1 м
ОВД 16-12-2018 10:42:00 1 мин 16-12-2018 10:43:00 1 м
Былинино 16-12-2018 10:45:00 1 мин 16-12-2018 10:46:00 3 м
Комбикормовый завод 16-12-2018 10:45:00 1 мин 16-12-2018 10:46:00 0 м
По требованию 16-12-2018 10:46:00 1 мин 16-12-2018 10:47:00 1 м
Заполек 16-12-2018 10:47:00 1 мин 16-12-2018 10:48:00 1 м
Симанково 16-12-2018 10:48:00 1 мин 16-12-2018 10:49:00 1 м
Обухово 16-12-2018 10:52:00 1 мин 16-12-2018 10:53:00 4 м
Чернавино 16-12-2018 10:55:00 1 мин 16-12-2018 10:56:00 3 м
Сельцо-Горка, поворот 16-12-2018 10:57:00 1 мин 16-12-2018 10:58:00 2 м
Горчаковщина 16-12-2018 10:58:00 1 мин 16-12-2018 10:59:00 1 м
По требованию 16-12-2018 10:59:00 1 мин 16-12-2018 11:00:00 1 м
Бабино 16-12-2018 11:00:00 1 мин 16-12-2018 11:01:00 1 м
Кустово, поворот 16-12-2018 11:01:00 1 мин 16-12-2018 11:02:00 1 м
Иссад-2 16-12-2018 11:06:00 1 мин 16-12-2018 11:07:00 5 м
Иссад-1 16-12-2018 11:06:00 1 мин 16-12-2018 11:07:00 0 м
Юшково/Мостопоезд 16-12-2018 11:09:00 1 мин 16-12-2018 11:10:00 3 м
Юшково 16-12-2018 11:11:00 1 мин 16-12-2018 11:12:00 2 м
Юшково-2 16-12-2018 11:12:00 1 мин 16-12-2018 11:13:00 1 м
10-й микрорайон 16-12-2018 11:13:00 1 мин 16-12-2018 11:14:00 1 м
Микрорайон «Южный» 16-12-2018 11:14:00 1 мин 16-12-2018 11:15:00 1 м
Микрорайон В 16-12-2018 11:14:00 1 мин 16-12-2018 11:15:00 0 м
Рынок 16-12-2018 11:15:00 1 мин 16-12-2018 11:16:00 1 м
Новая Ладога 16-12-2018 11:17:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 24 Волхов — Новая Ладога. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Чернавино около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Чернавино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Чернавино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Чернавино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Чернавино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.