Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:45первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6 17-09-2019 06:45:00 17-09-2019 07:24:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 07:05:00 17-09-2019 07:35:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 10:00:00 17-09-2019 10:30:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 12:00:00 17-09-2019 12:30:00
Волхов — Сясьстрой 32 17-09-2019 13:20:00 17-09-2019 13:30:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 14:50:00 17-09-2019 15:20:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:30:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:30:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Авиационная улица, кольцо самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Сясьстрой, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Авиационная улица, кольцо за 10 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Авиационная улица, кольцо за 39 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 24-01-2019 06:45:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 24-01-2019 06:45:00 1 мин 24-01-2019 06:46:00 1 м
Советская улица 24-01-2019 06:47:00 1 мин 24-01-2019 06:48:00 2 м
Расстанная улица 24-01-2019 06:49:00 1 мин 24-01-2019 06:50:00 2 м
ОВД 24-01-2019 06:50:00 1 мин 24-01-2019 06:51:00 1 м
Октябрьская набережная 24-01-2019 06:53:00 1 мин 24-01-2019 06:54:00 3 м
Званка 24-01-2019 07:00:00 1 мин 24-01-2019 07:01:00 7 м
Плеханово 24-01-2019 07:03:00 1 мин 24-01-2019 07:04:00 3 м
Симанково 24-01-2019 07:08:00 1 мин 24-01-2019 07:09:00 5 м
Заполек 24-01-2019 07:10:00 1 мин 24-01-2019 07:11:00 2 м
По требованию 24-01-2019 07:11:00 1 мин 24-01-2019 07:12:00 1 м
Комбикормовый завод 24-01-2019 07:12:00 1 мин 24-01-2019 07:13:00 1 м
Былинино 24-01-2019 07:12:00 1 мин 24-01-2019 07:13:00 0 м
Волховстрой 2, ж/д станция 24-01-2019 07:17:00 1 мин 24-01-2019 07:18:00 5 м
Алюминиевый завод 24-01-2019 07:18:00 1 мин 24-01-2019 07:19:00 1 м
Алюминиевый колледж 24-01-2019 07:19:00 1 мин 24-01-2019 07:20:00 1 м
Площадь Ленина 24-01-2019 07:20:00 1 мин 24-01-2019 07:21:00 1 м
Молодёжная улица 24-01-2019 07:20:00 1 мин 24-01-2019 07:21:00 0 м
Авиационная улица 24-01-2019 07:21:00 1 мин 24-01-2019 07:22:00 1 м
Улица Федюнинского 24-01-2019 07:22:00 1 мин 24-01-2019 07:23:00 1 м
Больница 24-01-2019 07:22:00 1 мин 24-01-2019 07:23:00 0 м
Авиационная улица, кольцо 24-01-2019 07:24:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 6 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Авиационная улица, кольцо около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Авиационная улица, кольцо можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.