Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 05:20:00 17-09-2019 06:06:00
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 15:00:00 17-09-2019 15:49:00
Волхов — Хвалово-1 28 17-09-2019 17:40:00 17-09-2019 18:26:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Андреевщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Хвалово-1, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Андреевщина за 46 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Хвалово-1, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Андреевщина за 49 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Хвалово-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 04-12-2018 15:00:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 04-12-2018 15:00:00 1 мин 04-12-2018 15:01:00 1 м
Советская улица 04-12-2018 15:00:00 1 мин 04-12-2018 15:01:00 0 м
Расстанная улица 04-12-2018 15:01:00 1 мин 04-12-2018 15:02:00 1 м
ОВД 04-12-2018 15:01:00 1 мин 04-12-2018 15:02:00 0 м
Былинино 04-12-2018 15:05:00 1 мин 04-12-2018 15:06:00 4 м
Комбикормовый завод 04-12-2018 15:05:00 1 мин 04-12-2018 15:06:00 0 м
По требованию 04-12-2018 15:05:00 1 мин 04-12-2018 15:06:00 0 м
Заполек 04-12-2018 15:06:00 1 мин 04-12-2018 15:07:00 1 м
Симанково 04-12-2018 15:07:00 1 мин 04-12-2018 15:08:00 1 м
Обухово 04-12-2018 15:12:00 1 мин 04-12-2018 15:13:00 5 м
Чернавино 04-12-2018 15:14:00 1 мин 04-12-2018 15:15:00 2 м
Сельцо-Горка, поворот 04-12-2018 15:15:00 1 мин 04-12-2018 15:16:00 1 м
Горчаковщина 04-12-2018 15:17:00 1 мин 04-12-2018 15:18:00 2 м
По требованию 04-12-2018 15:18:00 1 мин 04-12-2018 15:19:00 1 м
Бабино 04-12-2018 15:18:00 1 мин 04-12-2018 15:19:00 0 м
Кустово, поворот 04-12-2018 15:19:00 1 мин 04-12-2018 15:20:00 1 м
Иссад-2 04-12-2018 15:24:00 1 мин 04-12-2018 15:25:00 5 м
Иссад-1 04-12-2018 15:25:00 1 мин 04-12-2018 15:26:00 1 м
Иссад-2 04-12-2018 15:26:00 1 мин 04-12-2018 15:27:00 1 м
Весь 04-12-2018 15:28:00 1 мин 04-12-2018 15:29:00 2 м
Чернецкое 04-12-2018 15:31:00 1 мин 04-12-2018 15:32:00 3 м
Златынь 04-12-2018 15:33:00 1 мин 04-12-2018 15:34:00 2 м
Пенчино 04-12-2018 15:36:00 1 мин 04-12-2018 15:37:00 3 м
Сватковщина 04-12-2018 15:38:00 1 мин 04-12-2018 15:39:00 2 м
Алексино 04-12-2018 15:42:00 1 мин 04-12-2018 15:43:00 4 м
Яхново 04-12-2018 15:48:00 1 мин 04-12-2018 15:49:00 6 м
Андреевщина 04-12-2018 15:49:00 1 мин 04-12-2018 15:50:00 1 м
Кулаково 04-12-2018 15:54:00 1 мин 04-12-2018 15:55:00 5 м
Льзи 04-12-2018 15:57:00 1 мин 04-12-2018 15:58:00 3 м
Хвалово-1 04-12-2018 16:00:00 — :: 2 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 28 Волхов — Хвалово-1. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Андреевщина около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Андреевщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.