Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:45первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6 16-09-2019 06:45:00 16-09-2019 07:18:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 07:05:00 16-09-2019 07:29:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 16-09-2019 09:10:00 16-09-2019 09:24:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 09:30:00 16-09-2019 09:52:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 10:00:00 16-09-2019 10:24:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 11:15:00 16-09-2019 11:37:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 12:24:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 16-09-2019 12:20:00 16-09-2019 12:34:00
Волхов — Сясьстрой 32 16-09-2019 13:20:00 16-09-2019 13:27:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 13:50:00 16-09-2019 14:24:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 16-09-2019 14:25:00 16-09-2019 14:39:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 14:50:00 16-09-2019 15:14:00
Волхов — Торфопосёлок 3 16-09-2019 16:10:00 16-09-2019 16:44:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:24:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 16-09-2019 17:55:00 16-09-2019 18:09:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 19:24:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 3 16-09-2019 20:00:00 16-09-2019 20:34:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Алюминиевый завод самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Садоводство «Лесное», проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый завод за 10 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Торфопосёлок, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый завод за 34 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Торфопосёлок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 01-11-2018 06:50:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 01-11-2018 06:50:00 1 мин 01-11-2018 06:51:00 1 м
Советская улица 01-11-2018 06:50:00 1 мин 01-11-2018 06:51:00 0 м
Расстанная улица 01-11-2018 06:52:00 1 мин 01-11-2018 06:53:00 2 м
ОВД 01-11-2018 06:53:00 1 мин 01-11-2018 06:54:00 1 м
Октябрьская набережная 01-11-2018 06:55:00 1 мин 01-11-2018 06:56:00 2 м
Старый мост 01-11-2018 06:55:00 1 мин 01-11-2018 06:56:00 0 м
Улица Суворова 01-11-2018 06:56:00 1 мин 01-11-2018 06:57:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 01-11-2018 06:57:00 1 мин 01-11-2018 06:58:00 1 м
Перевоз 01-11-2018 06:59:00 1 мин 01-11-2018 07:00:00 2 м
Университет 01-11-2018 06:59:00 1 мин 01-11-2018 07:00:00 0 м
Шкурина Горка 01-11-2018 07:01:00 1 мин 01-11-2018 07:02:00 2 м
Пороги 01-11-2018 07:03:00 1 мин 01-11-2018 07:04:00 2 м
Шкурина Горка 01-11-2018 07:10:00 1 мин 01-11-2018 07:11:00 7 м
Перевоз 01-11-2018 07:12:00 1 мин 01-11-2018 07:13:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 01-11-2018 07:13:00 1 мин 01-11-2018 07:14:00 1 м
Улица Суворова 01-11-2018 07:14:00 1 мин 01-11-2018 07:15:00 1 м
Старый мост 01-11-2018 07:15:00 1 мин 01-11-2018 07:16:00 1 м
Октябрьская набережная 01-11-2018 07:16:00 1 мин 01-11-2018 07:17:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 01-11-2018 07:22:00 1 мин 01-11-2018 07:23:00 6 м
Алюминиевый завод 01-11-2018 07:24:00 1 мин 01-11-2018 07:25:00 2 м
Алюминиевый колледж 01-11-2018 07:25:00 1 мин 01-11-2018 07:26:00 1 м
Площадь Ленина 01-11-2018 07:26:00 1 мин 01-11-2018 07:27:00 1 м
Молодёжная улица 01-11-2018 07:27:00 1 мин 01-11-2018 07:28:00 1 м
Авиационная улица 01-11-2018 07:27:00 1 мин 01-11-2018 07:28:00 0 м
Улица Мичурина 01-11-2018 07:29:00 1 мин 01-11-2018 07:30:00 2 м
Пляж 01-11-2018 07:30:00 1 мин 01-11-2018 07:31:00 1 м
Садоводство «Восход» 01-11-2018 07:31:00 1 мин 01-11-2018 07:32:00 1 м
Торфопосёлок 01-11-2018 07:33:00 — :: 1 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 3 Волхов — Торфопосёлок. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый завод около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый завод можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.