Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:05первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6 17-09-2019 06:45:00 17-09-2019 07:19:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 07:05:00 17-09-2019 07:30:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 09:10:00 17-09-2019 09:25:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 09:30:00 17-09-2019 09:53:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 10:00:00 17-09-2019 10:25:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 11:15:00 17-09-2019 11:38:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 12:00:00 17-09-2019 12:25:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 12:20:00 17-09-2019 12:35:00
Волхов — Сясьстрой 32 17-09-2019 13:20:00 17-09-2019 13:27:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 13:50:00 17-09-2019 14:25:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 14:25:00 17-09-2019 14:40:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 14:50:00 17-09-2019 15:15:00
Волхов — Торфопосёлок 3 17-09-2019 16:10:00 17-09-2019 16:45:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 17:25:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 4 17-09-2019 17:55:00 17-09-2019 18:10:00
Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:25:00
Волхов — Садоводство «Лесное» 3 17-09-2019 20:00:00 17-09-2019 20:35:00

Как добраться от остановки Вокзал Волховстрой-1 до остановки Алюминиевый колледж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волхов — Торфопосёлок, проходит расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый колледж за 15 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Волхов — Торфопосёлок, который пройдет расстояние между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый колледж за 35 мин. Время отправления в 13:50:00

Остановки по маршруту следования Волхов — Торфопосёлок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вокзал Волховстрой-1 — :: 01-12-2018 13:50:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 01-12-2018 13:50:00 1 мин 01-12-2018 13:51:00 1 м
Советская улица 01-12-2018 13:50:00 1 мин 01-12-2018 13:51:00 0 м
Расстанная улица 01-12-2018 13:52:00 1 мин 01-12-2018 13:53:00 2 м
ОВД 01-12-2018 13:53:00 1 мин 01-12-2018 13:54:00 1 м
Октябрьская набережная 01-12-2018 13:55:00 1 мин 01-12-2018 13:56:00 2 м
Старый мост 01-12-2018 13:55:00 1 мин 01-12-2018 13:56:00 0 м
Улица Суворова 01-12-2018 13:56:00 1 мин 01-12-2018 13:57:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 01-12-2018 13:57:00 1 мин 01-12-2018 13:58:00 1 м
Перевоз 01-12-2018 13:59:00 1 мин 01-12-2018 14:00:00 2 м
Университет 01-12-2018 13:59:00 1 мин 01-12-2018 14:00:00 0 м
Шкурина Горка 01-12-2018 14:01:00 1 мин 01-12-2018 14:02:00 2 м
Пороги 01-12-2018 14:03:00 1 мин 01-12-2018 14:04:00 2 м
Шкурина Горка 01-12-2018 14:10:00 1 мин 01-12-2018 14:11:00 7 м
Перевоз 01-12-2018 14:12:00 1 мин 01-12-2018 14:13:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 01-12-2018 14:13:00 1 мин 01-12-2018 14:14:00 1 м
Улица Суворова 01-12-2018 14:14:00 1 мин 01-12-2018 14:15:00 1 м
Старый мост 01-12-2018 14:15:00 1 мин 01-12-2018 14:16:00 1 м
Октябрьская набережная 01-12-2018 14:16:00 1 мин 01-12-2018 14:17:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 01-12-2018 14:22:00 1 мин 01-12-2018 14:23:00 6 м
Алюминиевый завод 01-12-2018 14:24:00 1 мин 01-12-2018 14:25:00 2 м
Алюминиевый колледж 01-12-2018 14:25:00 1 мин 01-12-2018 14:26:00 1 м
Площадь Ленина 01-12-2018 14:26:00 1 мин 01-12-2018 14:27:00 1 м
Молодёжная улица 01-12-2018 14:27:00 1 мин 01-12-2018 14:28:00 1 м
Авиационная улица 01-12-2018 14:27:00 1 мин 01-12-2018 14:28:00 0 м
Улица Мичурина 01-12-2018 14:29:00 1 мин 01-12-2018 14:30:00 2 м
Пляж 01-12-2018 14:30:00 1 мин 01-12-2018 14:31:00 1 м
Садоводство «Восход» 01-12-2018 14:31:00 1 мин 01-12-2018 14:32:00 1 м
Торфопосёлок 01-12-2018 14:33:00 — :: 1 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 3 Волхов — Торфопосёлок. Время в пути между остановками Вокзал Волховстрой-1 и Алюминиевый колледж около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вокзал Волховстрой-1 Алюминиевый колледж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.