Расписание автобусов Вохринка-1 Непецино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:31первый рейс
  • 17:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вохринка-1 Непецино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вохринка-1 Непецино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин) 57 23-07-2019 06:31:00 23-07-2019 07:25:00
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин) 57 23-07-2019 08:26:00 23-07-2019 09:12:00
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин) 57 23-07-2019 15:36:00 23-07-2019 16:22:00
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин) 57 23-07-2019 17:01:00 23-07-2019 17:47:00

Как добраться от остановки Вохринка-1 до остановки Непецино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин), проходит расстояние между остановками Вохринка-1 и Непецино за 46 мин. Время отправления в 08:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин), который пройдет расстояние между остановками Вохринка-1 и Непецино за 54 мин. Время отправления в 06:31:00

Остановки по маршруту следования Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Бронницы — :: 22-11-2018 06:25:00
Стадион 22-11-2018 06:25:00 1 мин 22-11-2018 06:26:00 1 м
Новые дома 22-11-2018 06:27:00 1 мин 22-11-2018 06:28:00 2 м
Сельхозтехника 22-11-2018 06:29:00 1 мин 22-11-2018 06:30:00 2 м
Вохринка-1 22-11-2018 06:30:00 1 мин 22-11-2018 06:31:00 1 м
Вохринка-2 22-11-2018 06:32:00 1 мин 22-11-2018 06:33:00 2 м
Боршева-1 22-11-2018 06:33:00 1 мин 22-11-2018 06:34:00 1 м
Боршева-2 22-11-2018 06:35:00 1 мин 22-11-2018 06:36:00 2 м
Боршева-3 22-11-2018 06:36:00 1 мин 22-11-2018 06:37:00 1 м
Морозово-1 22-11-2018 06:39:00 1 мин 22-11-2018 06:40:00 3 м
Морозово-2 22-11-2018 06:40:00 1 мин 22-11-2018 06:41:00 1 м
Старниково-1 22-11-2018 06:43:00 1 мин 22-11-2018 06:44:00 3 м
Старниково-2 22-11-2018 06:45:00 1 мин 22-11-2018 06:46:00 2 м
Старниково-3 22-11-2018 06:46:00 1 мин 22-11-2018 06:47:00 1 м
Ульянино, трасса 22-11-2018 06:49:00 1 мин 22-11-2018 06:50:00 3 м
Ремзавод 22-11-2018 06:52:00 1 мин 22-11-2018 06:53:00 3 м
Поддубье 22-11-2018 06:54:00 1 мин 22-11-2018 06:55:00 2 м
Степановское 22-11-2018 07:00:00 1 мин 22-11-2018 07:01:00 6 м
Никитское-1 22-11-2018 07:03:00 1 мин 22-11-2018 07:04:00 3 м
Совхоз «Степановский» 22-11-2018 07:04:00 1 мин 22-11-2018 07:05:00 1 м
Никитское-2 22-11-2018 07:06:00 1 мин 22-11-2018 07:07:00 2 м
81 км 22-11-2018 07:09:00 1 мин 22-11-2018 07:10:00 3 м
Новотроицкое 22-11-2018 07:10:00 1 мин 22-11-2018 07:11:00 1 м
Совхоз 22-11-2018 07:13:00 1 мин 22-11-2018 07:14:00 3 м
Степанщино 22-11-2018 07:15:00 1 мин 22-11-2018 07:16:00 2 м
Ферма 22-11-2018 07:19:00 1 мин 22-11-2018 07:20:00 4 м
Андреевка 22-11-2018 07:21:00 1 мин 22-11-2018 07:22:00 2 м
Станция Непецино 22-11-2018 07:23:00 1 мин 22-11-2018 07:24:00 2 м
Непецино 22-11-2018 07:25:00 1 мин 22-11-2018 07:26:00 2 м
Подсобное хозяйство 22-11-2018 07:27:00 1 мин 22-11-2018 07:28:00 2 м
Настасьино 22-11-2018 07:30:00 1 мин 22-11-2018 07:31:00 3 м
Речки-1 22-11-2018 07:33:00 1 мин 22-11-2018 07:34:00 3 м
Никульское, поворот 22-11-2018 07:35:00 1 мин 22-11-2018 07:36:00 2 м
Питомник 22-11-2018 07:39:00 1 мин 22-11-2018 07:40:00 4 м
ЭТУС 22-11-2018 07:40:00 1 мин 22-11-2018 07:41:00 1 м
Сандыри-2 22-11-2018 07:42:00 1 мин 22-11-2018 07:43:00 2 м
Сандыри-1 22-11-2018 07:43:00 1 мин 22-11-2018 07:44:00 1 м
Детский дом-интернат 22-11-2018 07:45:00 1 мин 22-11-2018 07:46:00 2 м
Проезд Автомобилистов 22-11-2018 07:46:00 1 мин 22-11-2018 07:47:00 1 м
Мир автобусов 22-11-2018 07:47:00 1 мин 22-11-2018 07:48:00 1 м
Запруды 22-11-2018 07:49:00 1 мин 22-11-2018 07:50:00 2 м
Автостанция Старая Коломна 22-11-2018 07:51:00 1 мин 22-11-2018 07:52:00 2 м
Автовокзал Голутвин 22-11-2018 08:01:00 — :: 9 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 57 Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин). Время в пути между остановками Вохринка-1 и Непецино около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вохринка-1 Непецино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вохринка-1 Непецино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вохринка-1 Непецино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вохринка-1 Непецино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.