Расписание автобусов ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:09первый рейс
  • 13:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки ВНИИПТИХИМ до остановки Внуково, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), проходит расстояние между остановками ВНИИПТИХИМ и Внуково, поворот за 5 мин. Время отправления в 13:09:00

Дольше всего в пути будет автобус ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), который пройдет расстояние между остановками ВНИИПТИХИМ и Внуково, поворот за 5 мин. Время отправления в 13:09:00

Остановки по маршруту следования ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
ТЦ «АШАН-Марфино»— ::18-03-2019 13:00:00
Мотель18-03-2019 13:05:001 мин18-03-2019 13:06:006 м
Новоивановское18-03-2019 13:07:001 мин18-03-2019 13:08:002 м
ВНИИПТИХИМ18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:001 м
«Три Кита»18-03-2019 13:09:001 мин18-03-2019 13:10:001 м
Баковка18-03-2019 13:11:001 мин18-03-2019 13:12:002 м
Поворот на Одинцово18-03-2019 13:12:001 мин18-03-2019 13:13:001 м
Внуково, поворот18-03-2019 13:14:001 мин18-03-2019 13:15:002 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 13:17:001 мин18-03-2019 13:18:003 м
Зайцево18-03-2019 13:18:001 мин18-03-2019 13:19:001 м
Ликино, трасса18-03-2019 13:19:001 мин18-03-2019 13:20:001 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 13:21:001 мин18-03-2019 13:22:002 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 13:23:001 мин18-03-2019 13:24:002 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 13:25:001 мин18-03-2019 13:26:002 м
41-й км18-03-2019 13:27:001 мин18-03-2019 13:28:002 м
Сидоровское18-03-2019 13:28:001 мин18-03-2019 13:29:001 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 13:30:001 мин18-03-2019 13:31:002 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 13:31:001 мин18-03-2019 13:32:001 м
Мотель18-03-2019 13:33:001 мин18-03-2019 13:34:002 м
Бутынь18-03-2019 13:35:001 мин18-03-2019 13:36:002 м
Зелёная роща18-03-2019 13:37:001 мин18-03-2019 13:38:002 м
60-й км18-03-2019 13:41:001 мин18-03-2019 13:42:004 м
61-й км18-03-2019 13:42:001 мин18-03-2019 13:43:001 м
63-й км18-03-2019 13:43:001 мин18-03-2019 13:44:001 м
Можайское шоссе18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:002 м
Станция Кубинка-1 / южн.18-03-2019 13:50:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 84 (м/т) ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.). Время в пути между остановками ВНИИПТИХИМ и Внуково, поворот около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ВНИИПТИХИМ Внуково, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.