Расписание автобусов ВНИИФТРИ Дурыкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:24первый рейс
  • 08:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ВНИИФТРИ Дурыкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ВНИИФТРИ Дурыкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Солнечногорск31201-07-2022 08:24:0001-07-2022 08:33:00

Как добраться от остановки ВНИИФТРИ до остановки Дурыкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками ВНИИФТРИ и Дурыкино за 9 мин. Время отправления в 08:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками ВНИИФТРИ и Дурыкино за 9 мин. Время отправления в 08:24:00

Остановки по маршруту следования Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Крюково/вост.— ::13-03-2019 07:58:00
Панфиловский проспект13-03-2019 07:58:001 мин13-03-2019 07:59:001 м
Октябрьская13-03-2019 07:59:001 мин13-03-2019 08:00:001 м
12-й микрорайон13-03-2019 08:00:001 мин13-03-2019 08:01:001 м
Берёзовая аллея13-03-2019 08:01:001 мин13-03-2019 08:02:001 м
Дом мебели13-03-2019 08:02:001 мин13-03-2019 08:03:001 м
1-й микрорайон13-03-2019 08:03:001 мин13-03-2019 08:04:001 м
Ленинградское шоссе13-03-2019 08:05:001 мин13-03-2019 08:06:002 м
Курсы ВЦСПС13-03-2019 08:07:001 мин13-03-2019 08:08:002 м
ВНИИФТРИ13-03-2019 08:09:001 мин13-03-2019 08:10:002 м
Менделеево13-03-2019 08:11:001 мин13-03-2019 08:12:002 м
Кантри (по требованию)13-03-2019 08:14:001 мин13-03-2019 08:15:003 м
Башни (автостанция)13-03-2019 08:17:001 мин13-03-2019 08:18:003 м
Кантри (по требованию)13-03-2019 08:19:001 мин13-03-2019 08:20:002 м
Менделеево13-03-2019 08:21:001 мин13-03-2019 08:22:002 м
ВНИИФТРИ13-03-2019 08:23:001 мин13-03-2019 08:24:002 м
Курсы ВЦСПС13-03-2019 08:25:001 мин13-03-2019 08:26:002 м
Поворот на Крюково13-03-2019 08:27:001 мин13-03-2019 08:28:002 м
Кооперативные дома13-03-2019 08:28:001 мин13-03-2019 08:29:001 м
43 км13-03-2019 08:31:001 мин13-03-2019 08:32:003 м
Чашниково13-03-2019 08:32:001 мин13-03-2019 08:33:001 м
Дурыкино13-03-2019 08:33:001 мин13-03-2019 08:34:001 м
Поворот13-03-2019 08:34:001 мин13-03-2019 08:35:001 м
Берсеневка13-03-2019 08:35:001 мин13-03-2019 08:36:001 м
49 км13-03-2019 08:36:001 мин13-03-2019 08:37:001 м
ДЭУ13-03-2019 08:37:001 мин13-03-2019 08:38:001 м
Ложки13-03-2019 08:43:001 мин13-03-2019 08:44:006 м
Магазин13-03-2019 08:49:001 мин13-03-2019 08:50:006 м
Есипово13-03-2019 08:50:001 мин13-03-2019 08:51:001 м
По требованию13-03-2019 08:51:001 мин13-03-2019 08:52:001 м
Поворот на Березки13-03-2019 08:52:001 мин13-03-2019 08:53:001 м
Кладбище13-03-2019 08:53:001 мин13-03-2019 08:54:001 м
Пешки13-03-2019 08:54:001 мин13-03-2019 08:55:001 м
Школа13-03-2019 08:55:001 мин13-03-2019 08:56:001 м
Санаторий ВМФ13-03-2019 08:56:001 мин13-03-2019 08:57:001 м
Поворот на Хметьево13-03-2019 08:59:001 мин13-03-2019 09:00:003 м
Дубинино13-03-2019 09:00:001 мин13-03-2019 09:01:001 м
Кресты13-03-2019 09:01:001 мин13-03-2019 09:02:001 м
По требованию13-03-2019 09:02:001 мин13-03-2019 09:03:001 м
125 автобаза13-03-2019 09:03:001 мин13-03-2019 09:04:001 м
Магазин МЭТР13-03-2019 09:05:001 мин13-03-2019 09:06:002 м
Микрорайон Рекинцо13-03-2019 09:07:001 мин13-03-2019 09:08:002 м
Налоговая13-03-2019 09:10:001 мин13-03-2019 09:11:003 м
Хлебокомбинат13-03-2019 09:11:001 мин13-03-2019 09:12:001 м
Вокзал13-03-2019 09:12:001 мин13-03-2019 09:13:001 м
Солнечногорск, автостанция13-03-2019 09:14:00— ::1 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 312 Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск. Время в пути между остановками ВНИИФТРИ и Дурыкино около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ВНИИФТРИ Дурыкино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ВНИИФТРИ Дурыкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ВНИИФТРИ Дурыкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ВНИИФТРИ Дурыкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.