Расписание автобусов Владивосток автовокзал Дальнегорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Владивосток автовокзал Дальнегорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Владивосток автовокзал Дальнегорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владивосток, автовокзал — Терней Владивосток, автовокзал — Терней 29-07-2021 07:00:00 29-07-2021 17:38:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 29-07-2021 08:30:00 29-07-2021 19:08:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 29-07-2021 13:30:00 29-07-2021 21:30:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 29-07-2021 14:30:00 30-07-2021 01:07:00
Владивосток, автовокзал — Терней Владивосток, автовокзал — Терней 29-07-2021 15:30:00 30-07-2021 02:08:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 29-07-2021 19:30:00 30-07-2021 06:08:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 29-07-2021 21:30:00 30-07-2021 08:07:00

Как добраться от остановки Владивосток автовокзал до остановки Дальнегорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владивосток, автовокзал — Дальнегорск, проходит расстояние между остановками Владивосток автовокзал и Дальнегорск за 8 ч. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Владивосток, автовокзал — Терней, который пройдет расстояние между остановками Владивосток автовокзал и Дальнегорск за 10 ч. 38 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Владивосток, автовокзал — Терней (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток, автовокзал — :: 24-05-2020 07:00:00
Уссурийск, автовокзал 24-05-2020 09:05:00 1 мин 24-05-2020 09:06:00 2 ч 6 м
Михайловка 24-05-2020 09:34:00 1 мин 24-05-2020 09:35:00 29 м
Осиновка 24-05-2020 09:59:00 1 мин 24-05-2020 10:00:00 25 м
Горбатка 24-05-2020 10:09:00 1 мин 24-05-2020 10:10:00 10 м
Ивановка 24-05-2020 10:20:00 1 мин 24-05-2020 10:21:00 11 м
Ширяевка 24-05-2020 10:27:00 1 мин 24-05-2020 10:28:00 7 м
Лубянка 24-05-2020 10:32:00 1 мин 24-05-2020 10:33:00 5 м
Орловка 24-05-2020 10:46:00 1 мин 24-05-2020 10:47:00 14 м
Известка 24-05-2020 10:56:00 1 мин 24-05-2020 10:57:00 10 м
Нововарваровка 24-05-2020 11:34:00 1 мин 24-05-2020 11:35:00 38 м
Анучино 24-05-2020 11:43:00 1 мин 24-05-2020 11:44:00 9 м
Старогордеевка 24-05-2020 11:51:00 1 мин 24-05-2020 11:52:00 8 м
Новогордеевка 24-05-2020 11:55:00 1 мин 24-05-2020 11:56:00 4 м
Таёжка 24-05-2020 12:07:00 1 мин 24-05-2020 12:08:00 12 м
Арсеньев 24-05-2020 12:32:00 1 мин 24-05-2020 12:33:00 25 м
Варфоломеевка 24-05-2020 13:03:00 1 мин 24-05-2020 13:04:00 31 м
Достоевка 24-05-2020 13:11:00 1 мин 24-05-2020 13:12:00 8 м
Новомихайловка 24-05-2020 13:52:00 1 мин 24-05-2020 13:53:00 41 м
Каменка, Чугуевский район 24-05-2020 14:15:00 1 мин 24-05-2020 14:16:00 23 м
Варпаховка 24-05-2020 14:25:00 1 мин 24-05-2020 14:26:00 10 м
Уборка 24-05-2020 14:32:00 1 мин 24-05-2020 14:33:00 7 м
Антоновка 24-05-2020 15:03:00 1 мин 24-05-2020 15:04:00 31 м
Лужки 24-05-2020 15:33:00 1 мин 24-05-2020 15:34:00 30 м
Кавалерово 24-05-2020 16:18:00 1 мин 24-05-2020 16:19:00 45 м
Горнореченск 24-05-2020 16:26:00 1 мин 24-05-2020 16:27:00 8 м
Высокогорск 24-05-2020 16:58:00 1 мин 24-05-2020 16:59:00 32 м
Дальнегорск 24-05-2020 17:38:00 1 мин 24-05-2020 17:39:00 40 м
Сержантово 24-05-2020 18:20:00 1 мин 24-05-2020 18:21:00 42 м
Мономахово 24-05-2020 18:25:00 1 мин 24-05-2020 18:26:00 5 м
Рудная Пристань 24-05-2020 18:32:00 1 мин 24-05-2020 18:33:00 7 м
Лидовка 24-05-2020 18:47:00 1 мин 24-05-2020 18:48:00 15 м
Каменка, Дальнегорский округ 24-05-2020 19:09:00 1 мин 24-05-2020 19:10:00 22 м
Пластун 24-05-2020 20:27:00 1 мин 24-05-2020 20:28:00 1 ч 18 м
Терней 24-05-2020 21:43:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Владивосток, автовокзал — Терней. Время в пути между остановками Владивосток автовокзал и Дальнегорск около 10 ч. 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Владивосток автовокзал Дальнегорск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Владивосток автовокзал Дальнегорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Владивосток автовокзал Дальнегорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Владивосток автовокзал Дальнегорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.