Расписание автобусов Владимир Меленки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Владимир Меленки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Владимир Меленки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владимир — Меленки Владимир — Меленки 22-09-2020 16:00:00 22-09-2020 19:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Владимир до остановки Меленки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Меленки, проходит расстояние между остановками Владимир и Меленки за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Меленки, который пройдет расстояние между остановками Владимир и Меленки за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Меленки (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир — :: 27-09-2018 16:00:00
Ликино 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 54 м
Тюрмеровка 27-09-2018 16:56:00 1 мин 27-09-2018 16:57:00 3 м
Новая, Судогодский район 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 6 м
Мошок 27-09-2018 17:09:00 2 мин 27-09-2018 17:11:00 8 м
Колычево 27-09-2018 17:16:00 1 мин 27-09-2018 17:17:00 6 м
Николо-Ушна 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 4 м
Малышево 27-09-2018 17:36:00 2 мин 27-09-2018 17:38:00 17 м
Драчево 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 13 м
Скрипино 27-09-2018 18:17:00 2 мин 27-09-2018 18:19:00 28 м
Бутылицы 27-09-2018 18:30:00 2 мин 27-09-2018 18:32:00 13 м
Вичкино 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 9 м
Архангел 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 5 м
Войскойвая часть 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 10 м
Злобино 27-09-2018 18:58:00 1 мин 27-09-2018 18:59:00 3 м
Иватино 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 2 м
Приклон 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 5 м
Меленки 27-09-2018 19:10:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Владимир — Меленки. Время в пути между остановками Владимир и Меленки около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Владимир Меленки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Владимир Меленки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Владимир Меленки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Владимир Меленки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.