Расписание автобусов Владимир Кольчугино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 20:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Владимир Кольчугино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Владимир Кольчугино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владимир — Александров 520 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 10:20:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 10:25:00
Владимир — Красный Октябрь 527 01-03-2021 09:30:00 01-03-2021 10:40:00
Владимир — Киржач Владимир — Киржач 01-03-2021 09:30:00 01-03-2021 11:10:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 11:40:00
Владимир — Александров 520 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 12:05:00
Владимир — Кольчугино 522 01-03-2021 11:30:00 01-03-2021 13:20:00
Владимир — Кольчугино Владимир — Кольчугино 01-03-2021 11:30:00 01-03-2021 13:20:00
Владимир — Александров 520 01-03-2021 12:10:00 01-03-2021 14:00:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 12:10:00 01-03-2021 14:05:00
Владимир — Кольчугино 522 01-03-2021 13:20:00 01-03-2021 15:10:00
Владимир — Александров 520 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 15:50:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 15:55:00
Владимир — Александров 520 01-03-2021 15:20:00 01-03-2021 17:10:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 15:20:00 01-03-2021 17:15:00
Владимир — Кольчугино 522 01-03-2021 16:25:00 01-03-2021 18:15:00
Владимир — Александров 520 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 19:20:00
Владимир — Александров Владимир — Александров 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 19:25:00
Владимир — Кольчугино 522 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 22:05:00
Владимир — Кольчугино Владимир — Кольчугино 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 22:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Владимир до остановки Кольчугино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Красный Октябрь, Киржачский район, проходит расстояние между остановками Владимир и Кольчугино за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Александров, который пройдет расстояние между остановками Владимир и Кольчугино за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Александров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир — :: 27-09-2018 08:30:00
Ставрово, поворот 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 23 м
Рождествено, поворот 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 8 м
Черкутино 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 5 м
Павловка 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 15 м
Ельцино 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 15 м
Дубки 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 15 м
Кольчугино 27-09-2018 10:25:00 5 мин 27-09-2018 10:30:00 39 м
Андреевское 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 16 м
Александров 27-09-2018 11:35:00 — :: 49 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Владимир — Александров. Время в пути между остановками Владимир и Кольчугино около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Владимир Кольчугино на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Владимир Кольчугино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Владимир Кольчугино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Владимир Кольчугино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.