Расписание автобусов Визинга Объячево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 17:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Визинга Объячево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Визинга Объячево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Визинга до остановки Объячево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сыктывкар, ж/д вокзал — Киров, автовокзал, проходит расстояние между остановками Визинга и Объячево за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 15:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Визинга — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Визинга и Объячево за 2 ч. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Визинга — Уфа, Южный Автовокзал (ср, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Визинга — :: 03-10-2018 13:00:00
Объячево 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 2 ч 1 м
Летка 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 1 ч 5 м
Даниловка 03-10-2018 17:17:00 1 мин 03-10-2018 17:18:00 1 ч 12 м
Киров, ж/д вокзал 03-10-2018 19:52:00 1 мин 03-10-2018 19:53:00 2 ч 35 м
Суна 03-10-2018 21:50:00 1 мин 03-10-2018 21:51:00 1 ч 58 м
Уржум 03-10-2018 23:50:00 1 мин 03-10-2018 23:51:00 2 ч 0 м
Малмыж, поворот 04-10-2018 01:45:00 1 мин 04-10-2018 01:46:00 1 ч 55 м
Вятские Поляны 04-10-2018 03:35:00 1 мин 04-10-2018 03:36:00 1 ч 50 м
Мамадыш 04-10-2018 05:55:00 1 мин 04-10-2018 05:56:00 2 ч 20 м
Набережные Челны, автовокзал 04-10-2018 07:15:00 1 мин 04-10-2018 07:16:00 1 ч 20 м
Верхнеяркеево 04-10-2018 10:00:00 1 мин 04-10-2018 10:01:00 45 м
Дюртюли 04-10-2018 11:00:00 1 мин 04-10-2018 11:01:00 1 ч 0 м
Кушнаренково 04-10-2018 12:10:00 1 мин 04-10-2018 12:11:00 1 ч 10 м
Уфа, Южный Автовокзал 04-10-2018 13:15:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Визинга — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Визинга и Объячево около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Визинга Объячево на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Визинга Объячево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Визинга Объячево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Визинга Объячево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.