Расписание автобусов Витебск Сенно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Сенно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Сенно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Сенно 296 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 07:49:00
Витебск — Сенно 512 29-09-2020 07:00:00 29-09-2020 08:07:00
Витебск — Сенно 259 29-09-2020 09:55:00 29-09-2020 11:15:00
Витебск — Сенно 296 29-09-2020 10:35:00 29-09-2020 12:08:00
Витебск — Сенно 512 29-09-2020 11:10:00 29-09-2020 12:17:00
Витебск — Сенно 511 29-09-2020 12:00:00 29-09-2020 13:46:00
Витебск — Сенно 259 29-09-2020 12:55:00 29-09-2020 14:05:00
Витебск — Сенно 296 29-09-2020 13:50:00 29-09-2020 15:23:00
Витебск — Сенно 296 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 16:33:00
Витебск — Сенно 512 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 18:22:00
Витебск — Сенно 296 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 19:29:00
Витебск — Сенно 511 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 20:46:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Витебск до остановки Сенно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Сенно, проходит расстояние между остановками Витебск и Сенно за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 11:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Сенно, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Сенно за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Сенно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 27-09-2018 12:00:00
Рудаково 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 20 м
Осиновка 27-09-2018 12:24:00 1 мин 27-09-2018 12:25:00 5 м
Дачи 27-09-2018 12:27:00 2 мин 27-09-2018 12:29:00 4 м
Скрыдлево 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 7 м
Шилки 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 2 м
Массоры 27-09-2018 12:41:00 1 мин 27-09-2018 12:42:00 4 м
Мошканы 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 4 м
Ерошки 27-09-2018 12:48:00 1 мин 27-09-2018 12:49:00 3 м
Станьки 27-09-2018 12:53:00 1 мин 27-09-2018 12:54:00 5 м
Дубовцы 27-09-2018 12:58:00 1 мин 27-09-2018 12:59:00 5 м
Стриги 27-09-2018 13:01:00 1 мин 27-09-2018 13:02:00 3 м
Корчевщина 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 3 м
Константово 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 3 м
Козлы 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 5 м
Оболь 27-09-2018 13:16:00 2 мин 27-09-2018 13:18:00 5 м
Романовка 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 3 м
Ковали 27-09-2018 13:27:00 1 мин 27-09-2018 13:28:00 7 м
Студенка 27-09-2018 13:31:00 1 мин 27-09-2018 13:32:00 4 м
Хоменки 27-09-2018 13:35:00 1 мин 27-09-2018 13:36:00 4 м
Новое Село 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 4 м
Сенно 27-09-2018 13:46:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 70 Витебск — Сенно. Время в пути между остановками Витебск и Сенно около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Сенно на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Сенно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Сенно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Сенно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.