Расписание автобусов Витебск Поставы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Поставы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Поставы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Нарочь, автовокзал Витебск — Нарочь, автовокзал 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 10:35:00
Витебск — Поставы Витебск — Поставы 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 11:20:00
Витебск — Поставы Витебск — Поставы 12-05-2021 11:10:00 12-05-2021 14:55:00
Витебск — Поставы 519 12-05-2021 12:30:00 12-05-2021 17:05:00
Витебск — Поставы Витебск — Поставы 12-05-2021 13:40:00 12-05-2021 17:35:00
Витебск — Поставы 519 12-05-2021 16:50:00 12-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Витебск до остановки Поставы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Нарочь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Витебск и Поставы за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Поставы, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Поставы за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Поставы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 02-10-2018 12:30:00
Кузнецово, поворот 02-10-2018 12:49:00 1 мин 02-10-2018 12:50:00 20 м
Степанково, поворот 02-10-2018 12:55:00 1 мин 02-10-2018 12:56:00 6 м
Светлосельская 02-10-2018 13:08:00 1 мин 02-10-2018 13:09:00 13 м
Шумилино 02-10-2018 13:10:00 5 мин 02-10-2018 13:15:00 6 м
Никитиха 02-10-2018 13:27:00 1 мин 02-10-2018 13:28:00 13 м
Оболь 02-10-2018 13:39:00 1 мин 02-10-2018 13:40:00 12 м
Грудиново 02-10-2018 13:46:00 1 мин 02-10-2018 13:47:00 7 м
Горяны 02-10-2018 13:59:00 1 мин 02-10-2018 14:00:00 13 м
Полоцк 02-10-2018 14:15:00 5 мин 02-10-2018 14:20:00 20 м
Фариново 02-10-2018 14:42:00 1 мин 02-10-2018 14:43:00 23 м
Ветрино 02-10-2018 14:52:00 3 мин 02-10-2018 14:55:00 12 м
Ломаши 02-10-2018 15:08:00 2 мин 02-10-2018 15:10:00 15 м
Прозороки 02-10-2018 15:20:00 1 мин 02-10-2018 15:21:00 11 м
Зябки 02-10-2018 15:25:00 1 мин 02-10-2018 15:26:00 5 м
Плисса 02-10-2018 15:35:00 1 мин 02-10-2018 15:36:00 10 м
Глубокое 02-10-2018 15:55:00 5 мин 02-10-2018 16:00:00 24 м
Коробы 02-10-2018 16:09:00 1 мин 02-10-2018 16:10:00 10 м
Квачи 02-10-2018 16:12:00 1 мин 02-10-2018 16:13:00 3 м
Волки 02-10-2018 16:20:00 1 мин 02-10-2018 16:21:00 8 м
Станелевичи 02-10-2018 16:24:00 1 мин 02-10-2018 16:25:00 4 м
Норица 02-10-2018 16:27:00 1 мин 02-10-2018 16:28:00 3 м
Переслега 02-10-2018 16:31:00 1 мин 02-10-2018 16:32:00 4 м
Петровичи 02-10-2018 16:35:00 1 мин 02-10-2018 16:36:00 4 м
Соловьиха 02-10-2018 16:40:00 1 мин 02-10-2018 16:41:00 5 м
Гавриловичи 02-10-2018 16:42:00 1 мин 02-10-2018 16:43:00 2 м
Лукашово 02-10-2018 16:48:00 1 мин 02-10-2018 16:49:00 6 м
Колеевцы 02-10-2018 16:54:00 1 мин 02-10-2018 16:55:00 6 м
Шурпики 02-10-2018 17:02:00 1 мин 02-10-2018 17:03:00 8 м
Поставы 02-10-2018 17:05:00 — :: 2 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 106 Витебск — Поставы. Время в пути между остановками Витебск и Поставы около 4 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Поставы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Поставы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Поставы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Поставы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.