Расписание автобусов Витебск Новолукомль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Новолукомль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Новолукомль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 06:35:00 18-10-2018 08:51:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 07:13:00 18-10-2018 09:05:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 08:40:00 18-10-2018 10:30:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 10:10:00 18-10-2018 12:00:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 12:10:00 18-10-2018 14:26:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 13:33:00 18-10-2018 15:20:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 15:05:00 18-10-2018 17:15:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 16:32:00 18-10-2018 18:20:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 17:40:00 18-10-2018 19:30:00
Витебск — Новолукомль 508 18-10-2018 18:30:00 18-10-2018 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Витебск до остановки Новолукомль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Новолукомль, проходит расстояние между остановками Витебск и Новолукомль за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 13:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Новолукомль, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Новолукомль за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Новолукомль (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 27-09-2018 06:35:00
Вядерово 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 14 м
Островно, СПК 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 4 м
Крупенино 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 4 м
Долгое 27-09-2018 06:58:00 1 мин 27-09-2018 06:59:00 2 м
Задорожье 27-09-2018 07:04:00 1 мин 27-09-2018 07:05:00 6 м
Лаппы 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 6 м
Ржавка 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 3 м
Ржавка, агрогородок 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 2 м
Нижнее Кривино 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 5 м
Бешенковичи 27-09-2018 07:23:00 7 мин 27-09-2018 07:30:00 9 м
Комоски 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 7 м
Свеча 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 8 м
Бочейково 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 10 м
Премыслы 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 5 м
Демидовичи 27-09-2018 08:01:00 1 мин 27-09-2018 08:02:00 2 м
Иванск 27-09-2018 08:06:00 1 мин 27-09-2018 08:07:00 5 м
Чашники 27-09-2018 08:20:00 5 мин 27-09-2018 08:25:00 18 м
Варки 27-09-2018 08:28:00 1 мин 27-09-2018 08:29:00 4 м
Красное утро 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 4 м
Почаевичи 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 1 м
Закурье 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 4 м
Лукомль 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 7 м
Лукомльская ГРЭС 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 3 м
Новолукомль 27-09-2018 08:51:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 508 Витебск — Новолукомль. Время в пути между остановками Витебск и Новолукомль около 2 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Новолукомль на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Новолукомль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Новолукомль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Новолукомль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.