Расписание автобусов Витебск Новолукомль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Новолукомль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Новолукомль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 06:35:0011-12-2018 08:51:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 07:13:0011-12-2018 09:05:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 08:40:0011-12-2018 10:30:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 10:10:0011-12-2018 12:00:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 12:10:0011-12-2018 14:26:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 13:33:0011-12-2018 15:20:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 15:05:0011-12-2018 17:15:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 16:32:0011-12-2018 18:20:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 17:40:0011-12-2018 19:30:00
Витебск — Новолукомль50811-12-2018 18:30:0011-12-2018 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Витебск до остановки Новолукомль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Новолукомль, проходит расстояние между остановками Витебск и Новолукомль за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 13:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Новолукомль, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Новолукомль за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Новолукомль (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::27-09-2018 06:35:00
Вядерово27-09-2018 06:48:001 мин27-09-2018 06:49:0014 м
Островно, СПК27-09-2018 06:52:001 мин27-09-2018 06:53:004 м
Крупенино27-09-2018 06:56:001 мин27-09-2018 06:57:004 м
Долгое27-09-2018 06:58:001 мин27-09-2018 06:59:002 м
Задорожье27-09-2018 07:04:001 мин27-09-2018 07:05:006 м
Лаппы27-09-2018 07:10:001 мин27-09-2018 07:11:006 м
Ржавка27-09-2018 07:13:001 мин27-09-2018 07:14:003 м
Ржавка, агрогородок27-09-2018 07:15:001 мин27-09-2018 07:16:002 м
Нижнее Кривино27-09-2018 07:20:001 мин27-09-2018 07:21:005 м
Бешенковичи27-09-2018 07:23:007 мин27-09-2018 07:30:009 м
Комоски27-09-2018 07:36:001 мин27-09-2018 07:37:007 м
Свеча27-09-2018 07:44:001 мин27-09-2018 07:45:008 м
Бочейково27-09-2018 07:54:001 мин27-09-2018 07:55:0010 м
Премыслы27-09-2018 07:59:001 мин27-09-2018 08:00:005 м
Демидовичи27-09-2018 08:01:001 мин27-09-2018 08:02:002 м
Иванск27-09-2018 08:06:001 мин27-09-2018 08:07:005 м
Чашники27-09-2018 08:20:005 мин27-09-2018 08:25:0018 м
Варки27-09-2018 08:28:001 мин27-09-2018 08:29:004 м
Красное утро27-09-2018 08:32:001 мин27-09-2018 08:33:004 м
Почаевичи27-09-2018 08:33:001 мин27-09-2018 08:34:001 м
Закурье27-09-2018 08:37:001 мин27-09-2018 08:38:004 м
Лукомль27-09-2018 08:44:001 мин27-09-2018 08:45:007 м
Лукомльская ГРЭС27-09-2018 08:47:001 мин27-09-2018 08:48:003 м
Новолукомль27-09-2018 08:51:00— ::3 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 508 Витебск — Новолукомль. Время в пути между остановками Витебск и Новолукомль около 2 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Новолукомль на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Новолукомль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Новолукомль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Новолукомль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.