Расписание автобусов Витебск Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 23:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Городок 212 26-02-2021 06:30:00 26-02-2021 07:10:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 06:50:00 26-02-2021 07:35:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 07:00:00 26-02-2021 07:47:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 07:40:00 26-02-2021 08:25:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 08:10:00 26-02-2021 09:28:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 08:30:00 26-02-2021 09:12:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 09:00:00 26-02-2021 09:47:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 09:30:00 26-02-2021 10:15:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 10:00:00 26-02-2021 11:00:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 10:15:00 26-02-2021 11:00:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 10:50:00 26-02-2021 11:35:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 11:30:00 26-02-2021 12:17:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 12:30:00 26-02-2021 13:15:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 12:50:00 26-02-2021 13:35:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 14:42:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 14:30:00 26-02-2021 15:15:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 14:45:00 26-02-2021 15:43:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 15:45:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 16:42:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 16:20:00 26-02-2021 17:05:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 17:00:00 26-02-2021 17:45:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 17:25:00 26-02-2021 18:12:00
Витебск — Полово 332 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 18:17:00
Витебск — Городок 2121 26-02-2021 17:50:00 26-02-2021 18:59:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 18:20:00 26-02-2021 19:05:00
Витебск — Городок Витебск — Городок 26-02-2021 18:45:00 26-02-2021 19:30:00
Витебск — Городок 212 26-02-2021 19:45:00 26-02-2021 20:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Витебск до остановки Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Витебск и Городок за 30 мин. Время отправления в 23:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Городок, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Городок за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Городок (чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 27-09-2018 08:10:00
Тирасполь 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 13 м
Лужесно, ж/д станция 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 5 м
Хайсы 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 5 м
Боровляны 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 8 м
Должа 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 4 м
Должа, биофабрика 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 2 м
Ботали 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 5 м
Дачи, Ботали 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 3 м
Залучье 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 4 м
Тюльпан, С/Т 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 3 м
Мариамполь 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 3 м
Тюльпан, С/Т 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 3 м
Залучье 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 3 м
Боровые, поворот 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 5 м
Боровые 27-09-2018 09:19:00 1 мин 27-09-2018 09:20:00 4 м
Турбаза Витебская 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 2 м
Боровые 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 3 м
Боровые, поворот 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 4 м
Берёзовка 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 2 м
Улица Валиева 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 2 м
Аграрнотехколледж 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 1 м
Улица Баграмяна 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 1 м
Городок 27-09-2018 09:36:00 — :: 1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 212 Витебск — Городок. Время в пути между остановками Витебск и Городок около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Городок на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.