Расписание автобусов Витебск Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Бобруйск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Витебск до остановки Бобруйск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Невель — Бобруйск, проходит расстояние между остановками Витебск и Бобруйск за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Бобруйск, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Бобруйск за 5 ч. 55 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Бобруйск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 02-10-2018 15:30:00
Щитовка 02-10-2018 16:18:00 1 мин 02-10-2018 16:19:00 49 м
Орша, перекрёсток 02-10-2018 16:51:00 1 мин 02-10-2018 16:52:00 33 м
Орша, автостанция 02-10-2018 17:12:00 5 мин 02-10-2018 17:17:00 25 м
Застенки 02-10-2018 17:51:00 1 мин 02-10-2018 17:52:00 35 м
Забродье 02-10-2018 17:56:00 1 мин 02-10-2018 17:57:00 5 м
Городец 02-10-2018 18:06:00 1 мин 02-10-2018 18:07:00 10 м
Шклов 02-10-2018 18:16:00 5 мин 02-10-2018 18:21:00 14 м
Спецшкола 02-10-2018 18:35:00 1 мин 02-10-2018 18:36:00 15 м
Могилёв 02-10-2018 19:00:00 20 мин 02-10-2018 19:20:00 44 м
Кучин, поворот 02-10-2018 19:56:00 1 мин 02-10-2018 19:57:00 37 м
Чёрный бор 02-10-2018 20:01:00 1 мин 02-10-2018 20:02:00 5 м
Болонов Селец 02-10-2018 20:04:00 1 мин 02-10-2018 20:05:00 3 м
Грони 02-10-2018 20:07:00 1 мин 02-10-2018 20:08:00 3 м
Дуброво 02-10-2018 20:11:00 1 мин 02-10-2018 20:12:00 4 м
Чечевичи 02-10-2018 20:20:00 1 мин 02-10-2018 20:21:00 9 м
Грибова Слобода 02-10-2018 20:25:00 1 мин 02-10-2018 20:26:00 5 м
Лесничество 02-10-2018 20:30:00 1 мин 02-10-2018 20:31:00 5 м
Скачок 02-10-2018 20:41:00 1 мин 02-10-2018 20:42:00 11 м
Кировск 02-10-2018 20:52:00 3 мин 02-10-2018 20:55:00 13 м
Бобруйск 02-10-2018 21:25:00 — :: 30 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 57 Витебск — Бобруйск. Время в пути между остановками Витебск и Бобруйск около 5 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Бобруйск на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Бобруйск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Бобруйск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Бобруйск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.