Расписание автобусов Витебск Москаленята на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Москаленята, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Москаленята на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Витебск до остановки Москаленята самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Ивановка, проходит расстояние между остановками Витебск и Москаленята за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Ивановка, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Москаленята за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Ивановка (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::31-03-2019 13:30:00
Городок31-03-2019 14:22:008 мин31-03-2019 14:30:001 ч 0 м
Смальки31-03-2019 14:37:002 мин31-03-2019 14:39:009 м
Малое Кошо31-03-2019 14:42:001 мин31-03-2019 14:43:004 м
Большое Кошо31-03-2019 14:49:002 мин31-03-2019 14:51:008 м
Москаленята31-03-2019 14:54:002 мин31-03-2019 14:56:005 м
Долгополье31-03-2019 15:06:002 мин31-03-2019 15:08:0012 м
Заречье31-03-2019 15:13:002 мин31-03-2019 15:15:007 м
Селище31-03-2019 15:18:002 мин31-03-2019 15:20:005 м
Ивановка, поворот31-03-2019 15:26:001 мин31-03-2019 15:27:007 м
Силовцы, поворот31-03-2019 15:29:001 мин31-03-2019 15:30:003 м
Ивановка31-03-2019 15:32:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 302 Витебск — Ивановка. Время в пути между остановками Витебск и Москаленята около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Москаленята на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Москаленята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Москаленята всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Москаленята можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.