Расписание автобусов Витебск Лятохи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Лятохи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Лятохи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Лятохи 242 04-08-2020 07:35:00 04-08-2020 08:21:00
Витебск — Лятохи 242 04-08-2020 09:45:00 04-08-2020 10:31:00
Витебск — Лятохи 242 04-08-2020 15:40:00 04-08-2020 16:26:00
Витебск — Лятохи 750 04-08-2020 17:35:00 04-08-2020 18:21:00

Как добраться от остановки Витебск до остановки Лятохи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Лятохи, проходит расстояние между остановками Витебск и Лятохи за 46 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Лятохи, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Лятохи за 46 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Лятохи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 10-07-2020 07:35:00
Витебск, площадь Победы 10-07-2020 07:46:00 2 мин 10-07-2020 07:48:00 13 м
Школа №31 10-07-2020 07:49:00 1 мин 10-07-2020 07:50:00 2 м
Государственный университет 10-07-2020 07:52:00 1 мин 10-07-2020 07:53:00 3 м
Московская 10-07-2020 07:55:00 3 мин 10-07-2020 07:58:00 5 м
Телезавод 10-07-2020 08:00:00 1 мин 10-07-2020 08:01:00 3 м
Никрополье 10-07-2020 08:03:00 3 мин 10-07-2020 08:06:00 5 м
СТ «Зеленый Берег» 10-07-2020 08:18:00 1 мин 10-07-2020 08:19:00 13 м
Лятохи 10-07-2020 08:21:00 — :: 2 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 242 Витебск — Лятохи. Время в пути между остановками Витебск и Лятохи около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Лятохи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Лятохи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Лятохи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Лятохи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.