Расписание автобусов Витебск Дачи, Ботали на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Дачи, Ботали, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Дачи, Ботали на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Витебск до остановки Дачи, Ботали самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Городок, проходит расстояние между остановками Витебск и Дачи, Ботали за 24 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Городок, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Дачи, Ботали за 51 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Городок (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::13-12-2018 17:50:00
Тирасполь13-12-2018 18:10:001 мин13-12-2018 18:11:0021 м
Лужесно, ж/д станция13-12-2018 18:15:001 мин13-12-2018 18:16:005 м
Хайсы13-12-2018 18:20:001 мин13-12-2018 18:21:005 м
Боровляны13-12-2018 18:28:001 мин13-12-2018 18:29:008 м
Должа13-12-2018 18:32:001 мин13-12-2018 18:33:004 м
Должа, биофабрика13-12-2018 18:34:001 мин13-12-2018 18:35:002 м
Ботали13-12-2018 18:39:001 мин13-12-2018 18:40:005 м
Дачи, Ботали13-12-2018 18:41:001 мин13-12-2018 18:42:002 м
Залучье13-12-2018 18:44:001 мин13-12-2018 18:45:003 м
Боровые, поворот13-12-2018 18:49:001 мин13-12-2018 18:50:005 м
Боровые13-12-2018 18:53:001 мин13-12-2018 18:54:004 м
Турбаза Витебская13-12-2018 18:55:001 мин13-12-2018 18:56:002 м
Боровые13-12-2018 18:58:001 мин13-12-2018 18:59:003 м
Боровые, поворот13-12-2018 19:02:001 мин13-12-2018 19:03:004 м
Берёзовка13-12-2018 19:04:001 мин13-12-2018 19:05:002 м
Улица Валиева13-12-2018 19:07:001 мин13-12-2018 19:08:003 м
Аграрнотехколледж13-12-2018 19:08:001 мин13-12-2018 19:09:001 м
Улица Баграмяна13-12-2018 19:09:001 мин13-12-2018 19:10:001 м
Городок13-12-2018 19:12:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 652 Витебск — Городок. Время в пути между остановками Витебск и Дачи, Ботали около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Дачи, Ботали на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Дачи, Ботали следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Дачи, Ботали всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Дачи, Ботали можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.