Расписание автобусов Висунск Березнеговатое автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:25первый рейс
  • 16:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Висунск Березнеговатое автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Висунск Березнеговатое автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Херсон — Березнеговатое Херсон — Березнеговатое 18-06-2019 10:25:00 18-06-2019 10:40:00
Херсон — Березнеговатое Херсон — Березнеговатое 18-06-2019 16:25:00 18-06-2019 16:40:00

Как добраться от остановки Висунск до остановки Березнеговатое автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Березнеговатое, проходит расстояние между остановками Висунск и Березнеговатое автостанция за 15 мин. Время отправления в 10:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Березнеговатое, который пройдет расстояние между остановками Висунск и Березнеговатое автостанция за 15 мин. Время отправления в 10:25:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Березнеговатое (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, автостанция-2 «Пригородная» — :: 16-05-2019 08:30:00
Александровка, Снигиревский район 16-05-2019 09:07:00 1 мин 16-05-2019 09:08:00 38 м
Баратовка 16-05-2019 09:21:00 1 мин 16-05-2019 09:22:00 14 м
Романово-Булгаково 16-05-2019 09:27:00 1 мин 16-05-2019 09:28:00 6 м
Снигиревка, автостанция 16-05-2019 09:49:00 1 мин 16-05-2019 09:50:00 22 м
Пришиб 16-05-2019 10:14:00 1 мин 16-05-2019 10:15:00 25 м
Висунск 16-05-2019 10:24:00 1 мин 16-05-2019 10:25:00 10 м
Березнеговатое, автостанция 16-05-2019 10:40:00 — :: 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Херсон — Березнеговатое. Время в пути между остановками Висунск и Березнеговатое автостанция около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Висунск Березнеговатое автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Висунск Березнеговатое автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Висунск Березнеговатое автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Висунск Березнеговатое автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.