Расписание автобусов Вишневичи Жарно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 13:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вишневичи Жарно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вишневичи Жарно на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вишневичи до остановки Жарно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Репля, проходит расстояние между остановками Вишневичи и Жарно за 16 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Репля, который пройдет расстояние между остановками Вишневичи и Жарно за 19 мин. Время отправления в 13:39:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Репля (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::16-03-2019 13:20:00
Ятвезь16-03-2019 13:27:001 мин16-03-2019 13:28:008 м
Субочи, поворот16-03-2019 13:34:001 мин16-03-2019 13:35:007 м
Вишневичи16-03-2019 13:38:001 мин16-03-2019 13:39:004 м
Селяхи16-03-2019 13:40:001 мин16-03-2019 13:41:002 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 13:42:001 мин16-03-2019 13:43:002 м
Шнипово16-03-2019 13:46:001 мин16-03-2019 13:47:004 м
Пожарки16-03-2019 13:48:001 мин16-03-2019 13:49:002 м
Красный Пруд16-03-2019 13:51:001 мин16-03-2019 13:52:003 м
Славики16-03-2019 13:53:001 мин16-03-2019 13:54:002 м
Верейки16-03-2019 13:55:001 мин16-03-2019 13:56:002 м
Жарно16-03-2019 13:58:001 мин16-03-2019 13:59:003 м
Кувеки16-03-2019 14:01:001 мин16-03-2019 14:02:003 м
Полошки16-03-2019 14:04:001 мин16-03-2019 14:05:003 м
Залучаны16-03-2019 14:06:001 мин16-03-2019 14:07:002 м
Никоновцы16-03-2019 14:10:001 мин16-03-2019 14:11:004 м
Злобовщина16-03-2019 14:12:001 мин16-03-2019 14:13:002 м
Миштуны16-03-2019 14:16:001 мин16-03-2019 14:17:004 м
Миштуны, совхоз16-03-2019 14:19:001 мин16-03-2019 14:20:003 м
Новики16-03-2019 14:21:001 мин16-03-2019 14:22:002 м
Бурнево16-03-2019 14:24:001 мин16-03-2019 14:25:003 м
Духовляны16-03-2019 14:27:001 мин16-03-2019 14:28:003 м
Репля16-03-2019 14:30:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Репля. Время в пути между остановками Вишневичи и Жарно около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вишневичи Жарно на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вишневичи Жарно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вишневичи Жарно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вишневичи Жарно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.