Расписание автобусов Вишневичи Красный Пруд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вишневичи Красный Пруд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вишневичи Красный Пруд на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вишневичи до остановки Красный Пруд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Репля, проходит расстояние между остановками Вишневичи и Красный Пруд за 9 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Большая Берестовица, который пройдет расстояние между остановками Вишневичи и Красный Пруд за 15 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Большая Берестовица (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::16-03-2019 07:15:00
Ятвезь16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:008 м
Субочи, поворот16-03-2019 07:28:002 мин16-03-2019 07:30:007 м
Вишневичи16-03-2019 07:34:001 мин16-03-2019 07:35:005 м
Селяхи16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:002 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 07:39:001 мин16-03-2019 07:40:003 м
Шнипово16-03-2019 07:43:001 мин16-03-2019 07:44:004 м
Пожарки16-03-2019 07:46:001 мин16-03-2019 07:47:003 м
Красный Пруд16-03-2019 07:50:001 мин16-03-2019 07:51:004 м
Славики16-03-2019 07:53:001 мин16-03-2019 07:54:003 м
Верейки16-03-2019 07:56:002 мин16-03-2019 07:58:004 м
Мотьковцы16-03-2019 08:02:001 мин16-03-2019 08:03:005 м
Матейковщина16-03-2019 08:05:001 мин16-03-2019 08:06:003 м
Старый Дворец16-03-2019 08:07:002 мин16-03-2019 08:09:003 м
Людвиново16-03-2019 08:15:001 мин16-03-2019 08:16:007 м
Эйминовцы16-03-2019 08:19:004 мин16-03-2019 08:23:007 м
Большая Брестовица16-03-2019 08:30:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Большая Берестовица. Время в пути между остановками Вишневичи и Красный Пруд около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вишневичи Красный Пруд на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вишневичи Красный Пруд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вишневичи Красный Пруд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вишневичи Красный Пруд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.