Расписание автобусов Вышгородок, трасса Мизюринцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:31первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вышгородок, трасса Мизюринцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вышгородок, трасса Мизюринцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вышгородок, трасса до остановки Мизюринцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Шумск, проходит расстояние между остановками Вышгородок, трасса и Мизюринцы за 43 мин. Время отправления в 10:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Шумск, который пройдет расстояние между остановками Вышгородок, трасса и Мизюринцы за 55 мин. Время отправления в 14:40:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Шумск (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 13:30:00
Низшие Лубянки, трасса18-03-2019 14:05:001 мин18-03-2019 14:06:0036 м
Синява, трасса18-03-2019 14:12:001 мин18-03-2019 14:13:007 м
Верещаки, трасса18-03-2019 14:21:001 мин18-03-2019 14:22:009 м
Вышгородок, трасса18-03-2019 14:39:001 мин18-03-2019 14:40:0018 м
Лановцы, автостанция18-03-2019 15:00:005 мин18-03-2019 15:05:0025 м
Краснолука18-03-2019 15:10:001 мин18-03-2019 15:11:006 м
Якимовцы18-03-2019 15:20:001 мин18-03-2019 15:21:0010 м
Мизюринцы18-03-2019 15:35:001 мин18-03-2019 15:36:0015 м
Великие Дедеркалы18-03-2019 15:51:005 мин18-03-2019 15:56:0020 м
Шумск, автостанция18-03-2019 16:20:00— ::24 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Шумск. Время в пути между остановками Вышгородок, трасса и Мизюринцы около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вышгородок, трасса Мизюринцы на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вышгородок, трасса Мизюринцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вышгородок, трасса Мизюринцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вышгородок, трасса Мизюринцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.