Расписание автобусов Виноградов автостанция Хуст автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 09:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Виноградов автостанция Хуст автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Виноградов автостанция Хуст автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мукачево — Коломыя Мукачево — Коломыя 25-10-2020 09:15:00 25-10-2020 09:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Виноградов автостанция до остановки Хуст автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мукачево — Коломыя, проходит расстояние между остановками Виноградов автостанция и Хуст автостанция за 35 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Мукачево — Коломыя, который пройдет расстояние между остановками Виноградов автостанция и Хуст автостанция за 35 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Мукачево — Коломыя (по нечётным по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мукачево, автостанция — :: 27-09-2018 07:10:00
Берегово, автостанция 27-09-2018 07:55:00 10 мин 27-09-2018 08:05:00 55 м
Вилок 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 30 м
Виноградов, автостанция 27-09-2018 09:05:00 10 мин 27-09-2018 09:15:00 40 м
Хуст, автостанция 27-09-2018 09:50:00 15 мин 27-09-2018 10:05:00 50 м
Буштына 27-09-2018 10:45:00 5 мин 27-09-2018 10:50:00 45 м
Тячев, автостанция 27-09-2018 11:00:00 5 мин 27-09-2018 11:05:00 15 м
Тересва 27-09-2018 11:15:00 5 мин 27-09-2018 11:20:00 15 м
Солотвино, Тячевский район 27-09-2018 11:47:00 3 мин 27-09-2018 11:50:00 30 м
Великий Бычков, автостанция 27-09-2018 12:05:00 10 мин 27-09-2018 12:15:00 25 м
Деловое 27-09-2018 12:47:00 3 мин 27-09-2018 12:50:00 35 м
Рахов, улица Мира 27-09-2018 13:22:00 28 мин 27-09-2018 13:50:00 1 ч 0 м
Квасы 27-09-2018 14:10:00 5 мин 27-09-2018 14:15:00 25 м
Ясиня, автостанция 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 35 м
Яблоница (Яремчанская) 27-09-2018 15:10:00 1 мин 27-09-2018 15:11:00 21 м
Татаров 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 19 м
Яремче, автостанция 27-09-2018 16:05:00 5 мин 27-09-2018 16:10:00 40 м
Делятин 27-09-2018 16:25:00 5 мин 27-09-2018 16:30:00 20 м
Ланчин 27-09-2018 16:48:00 1 мин 27-09-2018 16:49:00 19 м
Коломыя, автостанция 27-09-2018 17:25:00 — :: 36 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Мукачево — Коломыя. Время в пути между остановками Виноградов автостанция и Хуст автостанция около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Виноградов автостанция Хуст автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Виноградов автостанция Хуст автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Виноградов автостанция Хуст автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Виноградов автостанция Хуст автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.