Расписание автобусов Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово 20-06-2019 17:01:00 20-06-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Виноградное (Березовское) до остановки Врадиевка автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово, проходит расстояние между остановками Виноградное (Березовское) и Врадиевка автостанция за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 17:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово, который пройдет расстояние между остановками Виноградное (Березовское) и Врадиевка автостанция за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 17:01:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-11-2018 14:40:00
Свердлово 11-11-2018 15:20:00 1 мин 11-11-2018 15:21:00 41 м
Доброслав 11-11-2018 15:43:00 1 мин 11-11-2018 15:44:00 23 м
Каиры 11-11-2018 15:59:00 1 мин 11-11-2018 16:00:00 16 м
Петровка (Коминтерновская) 11-11-2018 16:04:00 1 мин 11-11-2018 16:05:00 5 м
Донское 11-11-2018 16:20:00 1 мин 11-11-2018 16:21:00 16 м
Викторовка (Березовская) 11-11-2018 16:35:00 5 мин 11-11-2018 16:40:00 19 м
Виноградное (Березовское) 11-11-2018 16:58:00 3 мин 11-11-2018 17:01:00 21 м
Подолье 11-11-2018 17:16:00 1 мин 11-11-2018 17:17:00 16 м
Михайловка (Веселиновская) 11-11-2018 17:36:00 1 мин 11-11-2018 17:37:00 20 м
Мостовое, Доманевский район 11-11-2018 17:59:00 1 мин 11-11-2018 18:00:00 23 м
Сухая Балка 11-11-2018 18:15:00 1 мин 11-11-2018 18:16:00 16 м
Лидиевка 11-11-2018 18:22:00 1 мин 11-11-2018 18:23:00 7 м
Доманёвка, автостанция 11-11-2018 18:45:00 5 мин 11-11-2018 18:50:00 27 м
Царедаровка 11-11-2018 19:15:00 1 мин 11-11-2018 19:16:00 26 м
Захаровка 11-11-2018 19:31:00 1 мин 11-11-2018 19:32:00 16 м
Ивановка (Врадиевская) 11-11-2018 19:37:00 1 мин 11-11-2018 19:38:00 6 м
Врадиевка, автостанция 11-11-2018 20:00:00 5 мин 11-11-2018 20:05:00 27 м
Сырово 11-11-2018 20:25:00 — :: 20 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Сырово. Время в пути между остановками Виноградное (Березовское) и Врадиевка автостанция около 2 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Виноградное (Березовское) Врадиевка автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.