Расписание автобусов Винницы Подпорожье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винницы Подпорожье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винницы Подпорожье на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Винницы до остановки Подпорожье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винницы — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Винницы и Подпорожье за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Винницы — МЖБК, Пожпорожье, который пройдет расстояние между остановками Винницы и Подпорожье за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Винницы — МЖБК, Пожпорожье (пн, ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винницы — :: 03-10-2018 08:45:00
Винницы 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 1 м
Винницы 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 1 м
По требованию 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 2 м
Великодворская 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 0 м
Сергеевская 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 4 м
Тумазы 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 13 м
Ягодное 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 7 м
Великий Двор, поворот 03-10-2018 09:14:00 1 мин 03-10-2018 09:15:00 2 м
Заяцкая 03-10-2018 09:16:00 1 мин 03-10-2018 09:17:00 2 м
Гоморовичи 03-10-2018 09:37:00 1 мин 03-10-2018 09:38:00 21 м
Пертозеро 03-10-2018 09:46:00 1 мин 03-10-2018 09:47:00 9 м
Шеменичи, поворот 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 17 м
Подпорожье, кладбище 03-10-2018 10:13:00 1 мин 03-10-2018 10:14:00 10 м
ПКУ 03-10-2018 10:18:00 1 мин 03-10-2018 10:19:00 5 м
ПЭМЗ 03-10-2018 10:18:00 1 мин 03-10-2018 10:19:00 0 м
Леспромхоз 03-10-2018 10:19:00 1 мин 03-10-2018 10:20:00 1 м
ГЭС 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 1 м
Свирская улица 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 1 м
Подпорожье 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 0 м
Улица Исакова 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 1 м
Школа 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 0 м
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина 03-10-2018 10:23:00 1 мин 03-10-2018 10:24:00 1 м
Комсомольская улица 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 1 м
Поликлиника 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 0 м
Беломорская улица 03-10-2018 10:25:00 1 мин 03-10-2018 10:26:00 1 м
ЛПХ 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 1 м
Завод МЖБК 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 1 м
МЖБК, Пожпорожье 03-10-2018 10:28:00 — :: 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 412 Винницы — МЖБК, Пожпорожье. Время в пути между остановками Винницы и Подпорожье около 1 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винницы Подпорожье на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винницы Подпорожье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винницы Подпорожье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винницы Подпорожье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.